Регистрация: 06.06.14
мае 2014
20.05.14 - 01.06.14

Следующий раз поеду только сюда!

Ездила в этот отель с 20.06 по 01.06. 2014 вместе с сыном 5 лет. В Турции уже шестой раз, но так как ехала одна с ребенком, отель выбирала очень придирчиво и не прогадала! А сейчас все по порядку:

Заселение, размещение и уборка: мы приехали как раз к ужину, заселение заняло от силы мин 10, номер дали с видом на соседний отель, читала что будет шумно, но меня это не смущало, балкон закрыл и можно было спать. В 23.00 все замолкало. Номер классический, чистенький все что нужно было, только геля для душа в бутылке маловато, на второй день кончился, я выловила уборщицу- дала новую банку без слов. Убирали наш номер где-то с 13 по 14, думаю если ребеночек днем спит, это не очень удобно, но нам это не мешало, мы не спали. Убирали чистенько, но без особого рвения, на туалетном столике если оставил надкусанное яблоко - так лежать и останется, но возможно это, что бы не дай бог не взять ничего у гостя. Единственное, к чему можно придраться - не делали всяких сердечек и лебедей из полотенец, но я это пережила)))). Когда за четыре дня до отъезда у меня кончилась мелочь, я на чай перестала оставлять, качество уборки это не ухудшило.

Территория и развлечения: территория не большая, но для меня это скорее был плюс, легче отслеживать ребенка. Достаточно зелени, много шикарных кустов роз, цветы везде, зеленые лужайки, все радует глаз. Насчет взрослой анимации не скажу ни чего, я не любительница коллективных развлечений. Хотя слышала,- постоянно куда-то зазывали. Детская анимация - супер!!!! Спасибо большое аниматорам)))хотя мой ребенок был в детском клубе только два раза, имя его запомнили с первого раза, и нашли за что дать диплом, что привело моего сынулю в полнейший восторг))) Мини диско ведут на трех языках, русском, немецком, турецком, весело и душевно. Так что если ваш ребенок активный и общительный, скучно быть не должно.

Питание: как писала выше, в Турции не первый раз, и ездили всегда не ниже 5*, но такого изобилия фруктов не видела нигде: клубника, ананасы, черешня (вот она была только два раза),бананы, киви, арбузы, дыни, про яблоки и апельсины, можно и не говорить. Радовал свежевыжатый сок по утрам. Остальная еда тоже весьма вкусная и разнообразная. На обед мы в основной ресторан ни разу не ходили, нам хватало бара. Бывали вечера когда стояли очереди к некоторым блюдам, но это только в начале ужина, если подождать пока народ рассосется можно было взять без очередей, еды хватало! Единственное что даже не пробовала, разнообразные салаты с майонезом,ну не умеют турки их делать!!)) Из спиртного я пила белое вино, иногда махито, пиво попробовала один раз - все очень нормального качества.

Резюме: за тур на 12 ночей и 13 дней, для меня и пятилетнего сына, с вылетом из Москвы я отдала 54 тыс.руб, я уверена, за такие деньги получить отдых такого качества- идеально!!! Надеюсь, следующий раз уже всей семьей мы поедем только туда))) В общем, если вам нужен спокойный семейный отдых Вера Маре для вас!))). Хорошего отдыха)

Добавлено 05.06.14 14:56 (2 962 символов в тексте)

15:23 13.06.14

Уважаемая Ekaterina
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

08:39 17.06.14

Добрый день

Екатерина, от аэропорта долго ехали до отеля (с учётом заездами в другие отели по пути)?
Из отеля вы выходили? Есть что за отелем, в смысле посёлок с базаром? Или просто где то прогуляться?

12:44 18.06.14

Добрый день Игорь! До отеля мы ехали к сожалению долго, но я пеняю на туроператора - Пегас, в автобус запихнули 38 чел.! Мы были предпоследними, дорога заняла 1,5 часа((
Насчет того что рядом с отелем: небольшой рыночек с десятком лавок, а рядом памятник Ататюрку и фонтан находятся слева от отеля ( если стоять спиной) в мин 5 ходьбы. Дальше я никуда не выходила, одна с сыном не рискнула. Если хотите купить сувениры, то в отель по вторникам приезжает рынок, там все есть и торгуются неплохо)

Все отзывы Екатерина (1)