Регистрация: 05.06.14
мае 2014
20.05.14 - 03.06.14

2.7

Отличный отель...

...для тех кто ностальгирует по СССР времён перестройки,а именно по очередям и дефициту продуктов питания.

Заказав тур в данный отель, мы конечно не надеялись на качественный сервис и питание ,ибо цена была не велика,но ,к сожалению, действительность превзошла наши ожидания.

Начну с заселения: приехали мы в данный отель на час раньше заселения (14:00), заполнили анкету на рецепшн,после чего рецепсионист посоветовал пойти пообедать и подойти к 14:00 к нему, что мы незамедлительно и поспешили сделать. Но войдя в столовую мы поняли что пообедать не получиться ввиду отсутствия свободных мест,и решили подождать в лобби заселения.В 14:00 подошли на рецепшн и получили ключи от номера, но как выяснилось позже номер был стандарт,вместо заказанного нами фэмели сьюит, вернувшись на ресепшн мы всё же поменяли номер на тот что был заказан и пошли наконец то заселяться.Но как выяснилось на этом сюрпризы не закончились: в одной из двух комнат номера вместо телевизора мы увидели дыру в стене( потом нам объяснили что концепция отеля внезапно поменялась и теперь на двухкомнатный номер положен только один телевизор), что выглядело достаточно не эстетично )).

В номере: подуставшая мебель, в минибаре только вода 0,5 л на человека, не очень чистое ковровое покрытие и не совсем белый потолок,кое где по углам паутина и грязь. В санузле раковина, ванная и унитаз тоже не совсем чистые ну да ладно, подумали мы и ,разобрав вещи решили пойти на ужин.

В столовой(рестораном назвать сие заведение язык не поворачивается): подойдя к открытию на ужин мы увидели толпу голодных людей штурмующих вход, прорвавшись в помещение толпа начала жадно расхватывать тарелки и атаковать мясные блюда на раздаче, так что в течение пяти минут от мяса осталась подлива и ничего более, в тех же местах где повара жарили мясо и рыбу мгновенно образовались очереди как в мавзолей к дедушке Ленину в эпоху развитого социализма( примерно тоже самое происходит и в обед. На завтрак, если пораньше встать то можно покушать в более спокойной обстановке).Ситуация с фруктами примерно соответствует обстановке с мясом. Свободные места тоже приходится поискать, как правило это ещё не убранные столы.

Территория: её практически нет- сплошной бассейн,с очень скользким от воды полом(за время нашего проживания травмы получили несколько человек).

Пляж: находиться через дорогу от отеля, состоит из небольшой территории с лежаками которые наставлены друг на друге.Песчаный (песок больше на пыль похож) переходит к самому морю в мелкую гальку.Заход в море затруднительный ввиду того что весь уставлен лежаками, ибо каждый хочет лежать поближе к морю.В воде периодически плавает всевозможный мусор.

Бары: не блещут разнообразием напитков- стандартные кола, фанта, спрайт, сода, юпи. Из алкоголя местные пиво,виски,водка ,раки и пару ликёров.

В Турции мы были уже 5 раз, но с таким столкнулись впервые.Впечатлений конечно масса, но большинство из них не положительные.Никогда не писали отзывы, но этот отель подтолкнул нас к написанию отзыва о нём,возможно кому нибудь данная информация окажется полезной.

Место для телевизора

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.06.14 15:32 (3 099 символов в тексте)

19:09 05.06.14

Не вам решать, Хусейн , где мне сидеть.Я в Турции в пятый раз и мне есть с чем сравнить,вы лучше свой "санаторий" в порядок приведите....

20:57 05.06.14

Все именно так, как описал Сергей. Мы тоже никогда не писали отзывов, но сейчас не написать объективно, что происходит в этом отеле, было бы кощунством. Просто хочется предостеречь тех, кто туда собирается.

15:15 06.06.14

Забавно, меня заставил впервые написать отзыв тоже этот отель. Все правда.
Сейчас придет Юля, и напишет какие мы все неженки, как хорошо в отеле, и какой Хуся сладкий))

15:28 06.06.14

Скажите друзья, Elite бар - Costa Beach бар- ирландский паб- дискотека Calypso- King's Food Court & бар
-кинотеатр Maritime, существуют ли все эти вышеперечисленные места, указанные в описании к отелю???

17:05 06.06.14

Марта, там есть снек бар у бассейна, бар в лобби и бар на пляже,а перечисленные вами когда то существовали, но не сейчас.

23:13 06.06.14

Там где когда- то существовали эти бары, жутко воняет сыростью и плесенью.

18:45 07.06.14

Мне очень интересно, почему на негативные отзывы от лица администрации отеля ни кто не отвечает, а вот такие как Хусейн хамят????? А вам хусейн я бы очень не рекомендовала хамить нам, поскольку мы являемся теми с помощью кого вы имеете работу. Нас 6 человек кто купил путевки в данный отель на июль, теперь мы меняем их на другой отель!!!! Так что Хусейн лучше работайте над качеством обслуживания в вашем отеле и не хамите тут!!! И напомню Вам о том, что у данного сайта есть модераторы, думаю которым лучше сообщить о том, что сотрудники данного отеля хамят в комментариях!!!!!

19:20 07.06.14

Мария , я не жалуюсь модераторам и не удаляю комментарий Хусейна, именно для того,чтобы потенциальные туристы оценили уровень отношения к тем , кто уже там отдохнул.Нормальные отельеры уже раз 10 извинились бы и выразили бы благодарность за замечания,а здесь иная ситуация: видите ли туристы отдыхать не умеют)))

22:15 07.06.14

Мария, +100500 ;)

10:36 11.06.14

Юля, уймитесь уже. Живите в этом Элизабете круглый год. Не видно у Вас ни совести ни самоуважения.

16:28 11.06.14

Что то тут трольчатинкой запахло,не правда ли Юля?А на счёт турецкости этого отеля никто и не спорит,посмотрел я на трип адвизоре,что турки пишут-ничем их мнение об отеле с нашим не разнится.К тому же не зря в отеле не встретишь ни одного немца,а уж они то знают толк в отдыхе...

20:16 11.06.14

Юлия, каждый из нас имеет право на свое мнение. Я высказала свое мнение, а судя по тому, что некоторые обитатели сей чудесного сайта говорят о вас и не в положительном русле, то объективностью с вашей стороны здесь и не пахнет. И еще, турки, которые владеют (аренднуют) отели заботятся о своем качестве обслуживания и о своих посетителях. А под отзывами данного отеля только вы "себя в грудь бьете", а не администрация отеля!

Все отзывы Сергей M (1)