Регистрация: 05.06.14

мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Для трешки в самый раз!

Мы прибыли в отель в 05.00 утра местного времени это 06.00 по МСК. На ресепшене нас встретил сонный и дружелюбный Архан. По правилам отеля заселение в номер в 14.00, но пообщавшись с Арханом нас заселили через 20 минут (без оплаты сверху). Вот так повезло так повезло не пришлось дремать в холле.

Номер у нас был 3104 на первом этаже рядом с бассейном. Номер как номер на 3 звезды вполне с его небольшими недочетами. Мы приехали любоваться не на номер, а на природу. Единственное что было не понятно откуда в номера была влага, потому что туалетная бумага и вещи были на ощупь влажные немного. По утрам просыпаешься входная дверь немного запотевшая. Интернет иногда давал сбой, но по Скайпу нам все равно удавалось пообщаться, да еще и с видео трансляцией. Без проблем посмотрели чемпионат мира по хоккею в котором наши взяли золото.

Территорию описывать не буду, потому что до меня описывали, да и все что видите на картинке так оно и есть на самом деле. Это не говорит о том, что территория не понравилась наоборот для трешки даже круто.

Единственное что хочу добавить, что тренажерный зал не совсем как на картинке он немного потрепанный. Из работающих тренажеров там только беговая дорожка и скамья под штангу с самой штангой. Количество блинов и их вес я не рассматривал так что тем, кто захочет серьезно позаниматься может столкнуться с проблемой.

На счет питания могу сказать одно что с голоду не помрешь. Это понимаете зависит от образа жизни и питания человека. Если человек привык к деликатесам, или много чего не ест в виду чего-то там, то ему может не понравиться, потому что в основном это не секрет кормят овощами и фруктами, иногда мясо, а также макароны, отварной картофель с лучком, супы, отварное яйцо, мед и вторые блюда из выше перечисленного.

Если вы все-таки почувствуйте, что умираете с голоду ешьте больше или за углом сходите в ресторан. Рядом с ресепшеном кабинет где трудятся сотрудники отеля. Они то же как все туристы едят что приготовят.

Все в основном пишут, что поправляются, а мы вот с женой ни чуть наверно потому что много гуляли, играли в настольный теннис, бильярд не смотря на то что ели гамбургеры на полдник.

В целом нам все понравилось.

PS: Привет Мустафе с ресепшена и поблагодарите Архана за ранее размещение нас в номере.

Добавлено 05.06.14 16:58 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)