Регистрация: 05.06.14
Читательский охват: 2085
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Спасибо за отдых!

Доброго всем времени суток! Вот 2 дня, как вернулся с отдыха в отеле Сoncordia Celes (05/06/14).Отдыхали вместе с дочкой (3 года 9 месяцев), женой, мамой. Все были в Турции в первый раз. Положив руку на сердце, скажу, я до сих пор под большим впечатлением от 11 дней, проведённых в этом замечательном месте. Возможно многие «опытные» путешественники, побывавшие много где, раскритикуют…в плане, не с чем сравнить…или ещё какие-нибудь причины. Я не спорю, это ваше вполне обоснованное мнение. Я же, оставляя свой отзыв, хочу передать свои мысли и выводы, ну и, конечно, в очередной раз сказать СПАСИБО.

Спасибо всему рабочему коллективу отеля. Поварам, которые готовили для нас всё это время. Всё было вкусно, и вполне достаточно для полноценного питания на отдыхе. Барменам и другому персоналу, обслуживающему бары и ресторан. Ни разу и не от кого я не слышал грубого слова и не видел хамского поведения. Со всеми из них было всегда приятно общаться. Абсолютно никаких претензий к работе ребят. Всему другому вспомогательному персоналу отеля (к инфраструктуре и природе на территории отеля глобальных нареканий у меня тоже нет). За номер, который нам дали для проживания (очень уютный и приятный номер современного манера с видом на море, №2438). За ВЕЖЛИВОСТЬ, которую проявлял каждый из работников отеля ( «от мала до велика»), а также каждый из ребят, кто работал на территории отеля.

Спасибо огромнейшее всем ребятам из анимационной группы во главе с ведущим. Всё делали весело, с юмором, задорно (детские, взрослые, спортивные, конкурсные, музыкальные программы, на сцене довелось бывать не раз с ними, на дискотеки с ними ездили… вообщем очень круто всё было). Да и люди все из группы хорошие. Практически со всеми познакомились, общались. Очень приятные ребята. Спасибо вам! (пишите на почту (или в Одноклассники), звоните- с удовольствием продолжу общение)

Спасибо ребятам всем, с которыми познакомился на отдыхе (отдыхающие с разных уголков России). Очень приятно со всеми вами было познакомиться и отдохнуть. Действительно, все хорошие приветливые люди (также с удовольствием пообщаюсь, пишите).

Спасибо морю и погоде, которые всегда были тёплыми и приветливыми.

Да! Возможно повезло мне и отдохнул я в нужное время, да в нужном месте. Но ещё раз от себя добавлю…для меня всё-таки не мелочи всякие (которые присутствуют и в отзывах людей, отдыхавших здесь, и, разумеется, в реале (незначительные нюансы, которые я сейчас и не вспомню)), а люди, которые за всё время отдыха окружали меня, делали для меня и моей семьи этот отдых весёлым, приятным и беззаботным, являются основными составляющими впечатления от отдыха.

Ещё раз большое СПАСИБО вам всем, ребята, от себя и своей семьи за отдых! СПАСИБО, Сoncordia Celes!!!

Анимация

Добавлено 05.06.14 17:33 (2 774 символов в тексте)

22:00 05.06.14

Подпишусь под каждым словом !

14:58 06.06.14

Ольга, турист
06.06.2014 14:25
Светлана, на самом деле Андрей прав) Мы спрашивали у местных турков (которые занимаются водными видами услуг), почему вода такая холодная, они объяснили, что рядом река и из-за неё в данном месте море холоднее. И это правда, так как мы выезжали на пиратской яхте в Аланию и поверьте, море там значительно теплее!!! А если полетать на парашюте, то эту реку видно и её течение видно, оно как раз рядом с этим отелем.

10:28 07.06.14

Отдохнули на пять, молодцы! Ваш отзыв написано от чистого сердца, это главное. Ставлю вам пять. 555555555!

00:21 08.06.14

Андрей! Очень хочется спросить, а как вы чувствовали себя, стоя на сцене без штанов? И после этого вы считаете, что анимация хорошая? Пошлые номера, непродуманные постановки, какие-то шоу трансвеститов... Про отель - согласна - неплохой, но все впечатление испортила анимация, а точнее "Шеф анимации" (он же "Малишмой" и "О Боже, какой мужчина"). Конкурс "Королева" вроде и начался неплохо, но в конце он психанул, все скрутили абы как, если Королева, то хотя бы картонную корону надели((( Я человек не превередливый, но была неприятно удивлена. После прошлой поездки в Турцию я нашла в интернете все песни, звучавшие на Шоу, и когда их слушаю, до сих пор хочется пустится в пляс!

20:59 08.06.14

Приветствую, Наталья! Рад услышать ещё одного отдыхающего с Конкордии!
Про штаны: сначала в шоке был (я видел среди зрителей и детей,и взрослых людей...вообщем никак такого "шоумомента" не ожидал).Не та вообщем аудитория, да и не шибко смешно.Но и они не хотели этого (если вы с ребятами знакомились,общались на отдыхе(или хотя бы с несколькими из них),вы поймёте про что я....не пошли бы они на этот фокус, по крайне мере не при таких обстоятельствах).Элементарный форс-мажор.Ну вышло так. Не отложился у меня это момент каким-то негативным отпечатком на фоне самих этих людей, на фоне последующего знакомства и общения с ними, на фоне вообще всего времени, проведённого там.И вспоминаю его скорее больше с улыбкой,нежели с негативом.
По поводу всех остальных выступлений: мне было вполне достаточно для весёлого времяпровождения(я сам участвовал во многих конкурсах с ними, и так смотрел...меня всё устроило! )Ребёнок натанцевался на минидиско. Тут момент хочу выразить: всё-таки разнообразие песен на минидиско (а не повтор каждый день) подняло бы его "рейтинг".А так всё хорошо!
Ну а по поводу конкурса "Королевы", я на нём не был(последний вечер был, решили посидеть семьёй). Я так понял вы в нём выиграли,и вам не дали никакой короны.Ну, Наталья, это же такой же форс-мажор (ну не было у них короны,не ""заморачивались" даже наверное). Ну ведь это такая мелочь на фоне всего этого отдыха.Позитива было гораздо больше ,согласитесь?

23:33 08.06.14

Надо было обратиться ко мне ;-)..за короной..из подручных средств бы смастерил ! ;-) ювелир ..как никак ;-).. а я наверно проспал как раз этот праздник )))

15:08 09.06.14

Андрей, Владимир, спасибо, конечно, но в конкурсе я даже участия не принимала. На счет позитива - согласна, я ехала отдыхать, а не грузиться! Сейчас, сидя на работе, я бы даже на те "Шоу" сходила, чем сидеть в душном офисе!))) А аниматоры пусть отзывы почитают и сделают выводы. И тогда про них будут писать только хорошее!