АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7108
Фото: 5
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
25.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем на днях прилетели из Египта, отдыхали с подругой...

Совсем на днях прилетели из Египта, отдыхали с подругой в отеле Шератон Шарм резорт 7 дней. Отель понравился. Территория огромная и красивая, ухоженная, замечательные бассейны и конечно море! По приезду, а мы приехали ближе к обеду, заселили сразу, в корпус Барракуда (я попросила на ресепшене- не отказали). Номер хороший, чистенький, всё работало и очень обрадовало, что совсем напротив террасы бассейн и бар. Ощущения спокойствия и тишины не покидало нас до отъезда. Соседей почти не слышали, хотя они, как и мы реденько были в номере.

До моря идти не далеко, но с ребенком думаю будет тяжеловато по жаре. Хорошо, сто есть автобус, который курсирует по территории, мы им пользовались часто.

Пляж чудесный, огромный, чистый. Вся инфраструктура присутствует. Хотя мы ни разу не кушали в барах на пляже, т.к. голод нас не настигал), но еда для желающих есть. Полотенца выдают в нескольких местах на пляже и у бассейнов по карточкам, удобно. Само море- мир бездонный- здесь без восхищения не обойтись! Красота! Можно купаться с пирса, а можно и с берега, но в тапочках. Пирс новый, хороший.

Нас не напрягало наше слегка удаленное местоположение по отношению к ресторану Нифертити. Всегда добирались на обед на автобусе, сразу с пляжа. Ресторан сносный, столики были всегда сервированы, официанты вовремя убирали и сервировали.

Питание нормальное, не очень разнообразное, но качественное, обошлись без отравлений. Фруктов хотелось бы побольше и разнообразнее.Поварами и официантам спасибо, старались.

Отель порекомендую своим знакомым. Хотелось бы пожелать разнообразить вечернюю жизнь, очень скучно, бар Барракуда не работал в конце нашего отдыха. Не хватает музыки. Аниматоры стараются, но вечером их иннициативы не хватает.

Спасибо сотрудникам отеля за труд.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.14 18:05 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 26.06.14

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв. Нам приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился, также спасибо Вам за Ваши рекоммендации!
Информируем Вас о том, что все пожелания и замечания мы неприменно учтем и внесем изменения в анимационную программу по возможности.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)