Регистрация: 11.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
07.03.14 - 10.03.14

вторая поездка в этот отель

Останавливались в этом отеле второй раз. Впервые я была с ребенком и друзьями на новый год. С номерами повезло больше, как и с обслуживанием. Расположение отличное. Можно сказать на границе старого и нового города, все в шаговой доступности - и магазин Рими, и достопримечательности, и супер-алко.... Отличный бассейн и гидромассажи, для деток тоже неплохой островок радости) В номере было тепло, в некоторых есть именно ванна, а не душ,в туалетной комнате подогреваемый пол, есть фен, кровати очень удобные. Уборка в номере была ежедневная. В первый заезд персонал был много любезнее.

Есть такие номера 106, 107. Я про них читала - и тут они нам достались, с оговоркой от персонала, что других нет, а заезжали мы поздно вечером. . Мол,подходите утром, найдем другое. Ничего в них ужасного нет, кроме того, что до них надо пройти кучу лестниц, а я отдыхала с 4хлетним ребенком и родителями в возрасте. Уезжая из отеля, мы просто перегрузили сумки через окно, ибо тащить их через все переходы было бы адски сложно. Да и свет там загорается, когда уже проходишь практически весь коридор. На следующий день для нас номеров не нашлось. Телевизор в нашем номере не работал, о чем мы сообщили сразу на ресепшн. Продублировали сие на следующее утро - реакции не последовало. Так же не работал торшер. У родителей не работала вытяжка в туалете. Двери скрипели просто невыносимо. И уж поверьте, я именно тот турист,который наслаждается отдыхом и снисходителен к условиям существования. Но в этот приезд номера нам обошлись в два раза дороже, а сервис был многократно хуже! Персонал довольно индифферентно ко всему относился. Накануне приезда попросила трансфер от вокзала в отель. Автобус приехал минут на 5-10 раньше, нас никто не ждал. Стоять с ребенком не хотелось - уехали на такси (кстати, в два раза дешевле заявленной менеджером отеля цены). При расчете нам хотели вписать тот трансфер, но я заикнулась про отсутствие реакции на неработающую технику, и цена осталась чистой. Завтраки вполне неплохие для континентальных, есть каша, хлопья, но получить горячее молоко - проблема, надо ждать, пока девушка погреет. Микроволновки нет, что я считаю, просто непонятно - с 8ми часов можно питаться всем холодным. В целом, отель неплох, но совсем без претензий. Пожалуй, только бассейн и фитнес клуб его спасают.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 05.06.14 23:39 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)