АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехав в оель оказалось, что двухместный экоком с видом...

Приехав в оель оказалось, что двухместный экоком с видом на море это переделаный в только в этом году одноместный номер (сменили кровать), о чем свидетельствовали все бумаги (план эвакуации, книга отеля в номере и тп.). Наверное забыли заменить! Питание- если это шветский стол то.... Горячей еды нет никогода, а все всегда холодное (даже когда первый заходишь в столовую). А сок например всегда теплый, а рядом стоящий холодильник всегда пустой (зачем он там).

Кофе на завтрак ждешь минут по 15 минут. Тарелок на обеде может не хватить, тогда их принесут опять минут 15. В принципе если что-то кончается всегда ждем не меньме 15 минут. В отеле 96 номеров (минимум по 2 человека) в столовой всего 20 столов, поэтому можно минут по 40 стоять в очереде, чтобы сесть за стол.

В первый же вечер на територии в летнем кафе, зашли после пляжа поужинать (салат, шашлык) ждали 2,5 часа (обещали 30 минут). Ьолбше туда не ходили. В этом же кафе через 2 дня, пока женщина ушла из-за стола (даже не с территории кафе), к ребенку ОФИЦАНТЫ УКРАЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ПРЯ СО СТОЛА,

Спуск на пляж (250 ступенек) занимает не менее 10 минут, подьем 30 минут. ЛИФТ СТРОЯТ 3 ГОД.

Что понравилось прекрасные виды на море (что и подкупило по фотографиям), тихо (все тусуются не на территории, а в Ялте).

На територии отеля типа есть парковка (200 рублей в сутки), но машины стоят визде на где есть асфальт, и ты все время мимо них ходишь.

Так один раз можно сьедить - разнообразие. В второий раз НЕТ.

Добавлено 03.08.08 20:55 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв