Регистрация: 06.06.14

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Уютная тройка

Прилетели рано утром в Турцию, но долго добирались до Алании из Анталии - около два часов. Отель Sea Star 3* c первого взгляда произвёл приятное впечатление. Нас почти сразу пасселили. Первое впечатление было отличное - таким оно осталось до конца моего отдыха. Отель небольшой, уютный, новый, чистенький. Отдыхала с 20 мая по 01 июня 2014 года. Номер выделили прекрасный без всяких доплат. На ресепшине работает Аслан. Мой номер 215 находился на втором этаже с видом на дом напротив, но большой балкон выходил ещё и на бассейн. В номере Фен, душ. Из мебели всё необходимое есть. Телевидение с двумя русскими каналами. Мини бар при заезде заполняется водой одноразово бесплатно.

Территория ухоженная небольшая с малым количеством зелени. Небольшой бассейн. Есть растения в горшках. Море через дорогу в один минутах ходьбы. Всё оказалась таким, как я видела на фото,ничего не преувеличено. При отеле есть Хамам.

В номере чисто, уборка ежедневная. Убирают женщины. Бельё и полотенца белоснежные. Всё в рабочем состоянии. Комары и мухи начинают появляться, но в номере небыло. Персонал приветливый дружелюбный. Много иностранцев. Они с удовольствием общаются с русскими, но ограничивается только улыбками и приветствиями, если вы не знаете английского.

В ресторане питание хорошее. Всевозможные салаты. Рыбные и мясные блюда, готовят гриль через день. Далма(голубцы из виноградных листьев), перец фаршированный, рулетики слоёные с творогом, блины, омлет и многое другое. Дыни, арбузы, вкусная выпечка, инжир, курага. Можно много перечислять.Бар работает до 11 ночи. Wi-Fi в отеле бесплатный, а вот за сейф придётся уплатить, если хотите пользоваться. В отеле краж небыло. Рекомендую для семейного отдыха и молодёжи. Конечно кто зачем едет на море, но мне скучно небыло.

Добавлено 06.06.14 07:13 (1 770 символов в тексте)

12:21 06.06.14

Да. сразу видно что отзыв подставной.... Ошибки и слова как из переводчика! Администрация сайта, имейте совесть, удаляйте такие отзывы!!!!

15:34 07.06.14

При чем здесь ошибки? У человека, может, Т9...с отзывом полностью согласна, отель очень уютный и чистый, для спокойного "дачного" отдыха...Мы вполне довольны! Сейчас как раз находимся здесь. Приеду, выложу фотки с комментариями.

10:49 08.06.14

Едем в этот отель 23 июня, устроила цена вполне. Главное море, солнце и положительный настрой. Отрицательные отзывы не читаем! А этим "бухтелкам" всегда и везде будет плохо они и в пяти звездах и в семи найдут чем себе настроение испортить)))

14:31 15.06.14

вообще удивляюсь туристам, которые ставят оценки 5 этому отелю, заведомо вводя в заблуждение, тех кто только собирается ехать. если вы в этом отеле хорошо и весело отдохнули, это же не значит, что за размещение, питание и сервис нужно выставлять 5.

14:27 26.06.14

Здравствуйте, а подскажите насчёт хаммама, платный ли он, и как там массаж, сколько стоит? И где лучше экскурсии покупать, какие цены?

11:22 07.02.15

Согласна, но и 1 не разумно ставить.