Регистрация: 14.04.14
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

Размещение: быстро, номер возле бассейна, 1 ком. вилла...

Размещение: быстро, номер возле бассейна, 1 ком. вилла. Номера со старым ремонтом, но очень хорошие по планировке. Ради такого семейного номера мы и выбрали этот отель.

Питание нормальное, без изысков, довольно таки вкусное. Сервис хороший для Египта, в ресторане убирали со столов сразу же , напитки приносили ,конечно , не так быстро. В номере убирали хорошо, даже полы мыли каждый день,я была удивлена.

Море , пляж отличный,но катера .....

Арабов было много, но они не напрягали так как ведут себя достойно, даже дети.

Добавлено 06.06.14 09:52 (530 символов в тексте)

19:09 12.06.14

Вы бронировали виллу заранее, или Вам предоставили ее непосредственно при заезде?

19:12 12.06.14

И как долго Вы шли от номера до ресепшн,ресторана и моря?

14:31 29.06.14

Подскажите информацию по поводу катеров, их что там много, стоянка что-ли? Море они загрязняют?

18:07 29.06.14

Светлана, катеров там не больше чет у других отелей. Были пару крупных кораблей, далековато, масляных разводов не было вообще. Отель и пляж отлячный, советую)) Только вот вторая линия, но пешком после обеда- самое оно) ))

12:04 26.11.23

Уважаемый гость,