Регистрация: 13.10.13
августе 2013
23.08.13 - 30.08.13

Хороший отель

Прилетели рано утром и к 12 нас заселили. Номер был на последним этаже. мансардного типа. Очень компактный. Мебель и сантехника новая. В номере был большой балкон с джакузи! Очень здорово было там полежать. Только первые два дня)) потом за джакузи нужно было платить. Сам отель небольшой. Это скорее плюс, чем минус. Народ практически в нем не заметен. Из питания были только завтраки. Ничего особенного. Но кофе вкусный варили. Возле отеля полно ресторанов и большой супермаркет. Пообедать и поужинать не проблема. Местоположение очень хорошее. Пляж рядом через дорогу. Автобусная остановка рядом. Ездили в центр и в Ричонне по магазинам. В интернете нашли женщину, которая возила нас по складам и аутлетам. 40 евро ей заплатили. Также она получала 10% с наших покупок в каждом магазине. Так там многие зарабатывают себе на жизнь.

Ездили в Рим, Венецию. Интересные экскурсии. Только времени мало, чтобы все посмотреть.

Отель очень понравился! Также как и Италия.

Добавлено 06.06.14 10:20 (970 символов в тексте)

11:52 05.07.14

Добрый день! А могли скинуть бы контакты этой женщины, которая помогала вам с шоппингом. Заранее спасибо!

18:12 06.07.14

Здравствуйте! Конечно. +39 3207036778. Ее зовут Суворова Раисса. Надеюсь, координаты не изменились.

Все отзывы Ксения (3)