Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2014
14.02.14 - 16.02.14

Прекрасное место для романтического отдыха!!!!

Были с женой в феврале этого года, по специальному предложению на день влюбленных, поехали вдвоем, без ребенка. Сейчас собираемся на праздники снова, только теперь уже с ребенком, вот решил написать, чтобы потом сравнить отдых.

Отель находится в живописном и историческом месте, вокруг тишина и умиротворенность,но есть что посмотреть, куда пойти и съездить. Мы ходили в музей Абрамцево (находится рядом с отелем) и ездили в Сергиев-Посад (на машине минут 30). И там, и там, очень интересно, есть экспозиции в музее, экскурсии, шикарные виды, можно сделать интересные фотографии, что мы и сделали)))

Номера в отеле просторные, уютные, у нас был номер с видом на ресторан, в номере все предусмотрено и продумано, спать очень комфортно, даже один день проспали завтрак, но ничего, заказали его в номер, есть выбор.

Обслуживание очень приятное, персонал внимательный. На ресепшн рассказали и показали, куда можно съездить и что лучше посмотреть, даже прислали приглашение съездить в этнопарк, который неподалеку, что мы и сделали на обратном пути. Стоит заехать посмотреть, особенно интересно для детей, так как можно покататься на собачьих упряжках, покормить верблюдов, посмотреть юрты и другие жилища кочевых племен, но мы обошлись прогулкой и ознакомлением.

Что касается питания и ресторана, то у нас были завтраки и обеды включены, был шведский стол: мясо, рыба, курица, плов, меню разнообразное, ешь сколько хочешь. Нам хватало))Все хорошо приготовлено, вечером заказывали блюда по меню, в ресторане вечером живая музыка и саксофон. Было приятно получить комплимент в виде сладкого (хоть я его и не ем, но жене понравилось), нам зажгли свечи за столом, очень романтичная атмосфера, отдельный респект официанту (не помню имя).

Был в бассейне, небольшой, не для спортивного плавания, но так для удовольствия - отличный вариант. Ходили с женой в сауну, приятно удивило, что комплиментом был ароматный заварной чай. Есть боулинг, бильярд, в него не играли, но смотрели хоккей на большом экране в пивном баре, где несколько сортов пива, различные пивные закуски...

Вообще, хочу сказать, что у отеля достаточно много различных привилегий и акций: на день влюбленных у нас в номере была бутылка шампанского, нам дали дисконтную карту (сейчас её и протестируем)), в ресторане комплименты, в этом плане все отлично!

Территория у отеля небольшая, мы обратили внимание, что можно сходить на мини-ферму, там тоже есть различные зверушки (сами не заходили), есть площадки для детей, детские игровые, по-моему даже, педагог. Ну это оценим, когда поедем с ребенком))

Для двоих - идеальный вариант, по ценам, конечно, нужно звонить в отель и уточнять, какие есть предложения!

Добавлено 06.06.14 11:07 (2 673 символов в тексте)

19:23 10.06.14

Станислав, добрый день.

Благодарю Вас за отзыв и очень рад, что Вы планируете приехать к нам снова!

Чтобы комфортно и полноценно отдохнуть с ребенком рекомендую Вам ознакомиться со следующей программой:

Желаю Вам отличного отдыха и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52