Регистрация: 27.04.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в мае 2014 втроем, двоей взрослых и ребенок 7 лет...

Отдыхали в мае 2014 втроем, двоей взрослых и ребенок 7 лет.

Отель полностью соответствует 3* и хорош по соотношению цена-качество. Прекрасное обслуживание, отдельно стоит отметить Марию, очень приятную женщину, работающую на рецепции. Она ответит на все вопросы и всегда поможет решить проблемы.

Светлые и довольно просторные номера, для 3* очень хорошая кухня. Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца - каждый день.

Поскольку отель частично пострадал от февральского землетрясения, в главном корпусе проводится ремонт и туда пока не заселяют. Но судя по тому, как быстро работают строители, ремонт закончится скоро. Остальные же корпуса свежеотремонтированные, мебель новая, территория отеля чистая.

Аквапарк работает каждый день, вход свободный, бар в аквапарке платный. При нас сделали волейбольную площадку, натянули ворота на футбольной площадке. Детская площадка по российским меркам вполне приличная, но требует небольшого ремонта, как минимум, покраски, и пара качелей сломана. Есть мини-клуб и проводится мини-диско. Анимация по рассписанию.

О "главном". Отель работает по системам All и Soft ALL. Soft ALL отличается от ALL только тем, что алкогольные напитки предоставляются только во время обеда и ужина, а также в "счастливый час" с 16 до 17. Кормят вкусно, но не слишком разнообразно, 3-4 вида мясных блюд, одно рыбное или из морепродуктов, греческий салат, овощи свежие и на гриле, три вида гарнира. На ужин дают суп. Три вида десерта + в обед и ужин мороженное собственного приготовления, а также его можно взять в любое время в баре у бассейна, чай, кофе, фрукты и печенье с 10 до 18 часов там же. Завтраки однообразные, но выбор хороший, 3 вида блюд из яиц, овощи-гриль, круассаны, блинчики и прочее. Вкуснейщий йогурт!

Мы остались довольны, хотя 15 дней на Кефалонии многовато ;)

Пребывание в мае 2014, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 06.06.14 11:26 (1 890 символов в тексте)

19:05 08.06.14

Татьяна, здравствуйте. Напишите про пляж и море.
Фен в номерах есть?

00:46 09.06.14

Светлана, здравствуйте!
Полоса пляжа очень узкая, лежаков мало. При нас его убрали от водорослей и мусора, накопившегося до открытия сезона. Перед отъездом у входа на пляж кто-то установил табличку, что стоимость пары лежаков+зонтик стоит 5 евро/день. Но к нам никто не подошел, денег не взял. Возможно, для постояльцев отеля - бесплатно. Море очень мелкое, песок того же красного цвета, что на Кси. Если есть возможность арендовать машину, то лучше отправляться на Кси (4 км) или Петани (20км) - потрясающей чистоты вода и белая галька. Оба этих пляжа оборудованы.
Фен в номере есть, но волосы высыхают и так очень быстро, поэтому я не пользовалась, ничего не могу сказать о его качестве и удобстве.

Все отзывы Татьяна (2)