Регистрация: 06.06.14

мае 2014
27.05.14 - 05.06.14

3.7

Всем привет) Были в этом отеле...

Всем привет)

Были в этом отеле с 27.05.2017 по 5.06.14, встретили хорошо,расселили.

Номера прикольные,чистенько,большая комната,одна большая кровать,одна маленькая и кресло.

Нам честно понравилось только- бассейн,анимация,сам отель оч красивый!

Обьясню почему,мы в первый раз и не избалованные,но кормили не очень!Все одно и тоже с утра до вечера каждый день,еда вся безвкусная,колбаса-сосиски одна соя,все бело-розового цвета)))

Персонал и повара молодые ребята,как мы поняли начальство их не проверяет практически,поэтому они слегка "зажрались"

наглые злые и ленивые.Видно было как мы все русские их раздражаем своим рвением кушать и пить часто и много)))))

А вот аниматоры-это нечто,особенно Макс-шеф анимации,они очень смешные,добрые и веселые.Вечером в 21 часов начинолось шоу для детей,каждый день,им было очень весело, а в 21.30 для взрослых-обалденно,весело!каждый раз что то новое!

У них традиция каждую среду устраивать "Турецкую ночь" ,все нарядные,на улицу выставляют столы с ужином, фруктами и сладостями!Вот когда можно вкусно покушать!))и взрослым и детишкам!

Вечером танец живота и ребята танцуют свои народные танцы!

Коротко о море- как вы уже наверно читали,в море впадает речка,поэтому вода холодная-это так,волны каждый день были,камни

по всему пляжу и в воде,заходить и холодно и больно))Нужно обязательно купить тапки специальные для этого,они у них в магазинах если что продаются!

Сейчас там начался сезон и народу очень много приехало с детишками,мы два дня не могли с 9 утра найти место позагорать,персонал не обращал внимания на это а люди начали с вечера занимать лежаки)

Все здорово,но второй раз в этот отель не поедем!!!

Добавлено 06.06.14 12:07 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Семён (1)