Регистрация: 23.04.13
мае 2014
17.05.14 - 30.05.14

Отель отлично подходит для семей с детьми

Добрый день. Отдыхали с 17 по 30 мая с дочкой возраст 1,10. В прошлом году рядом были в Амаре, очень понравился район Бельдиби: красивые горы, кругом сосны с пальмами, приятный не жаркий воздух, песочный пляж...

Перед заездом списалась с представителем отеля Татьяной, огромное ей спасибо за предоставленный номер, который полностью соответствовал нашим требованиям и с заселением сразу по приезду в 11.00 утра.

Единственное в номере не мыли полы, при заезде вообще пришлось самой полы помыть, позже после оставленных чаевых пару раз полы помыли, но этого было не достаточно...

Еда в главном ресторане на 5 с минусом, т.к. если сравнивать с Амарой, где каждый ужин готовили суши, лягушек, улиток и многое другое, в Антендонте морепродукты были только раз в неделю в рыбный день.

Хотелось бы отметить отдельно спиртные напитки, с этого года огромный выбор импортных: Бейлиз, Мартини, Бакарди, виски Чивас, Джек и т.д., коньяки типа Реми Мартин, водка Абсолют и Финляндия и многое другое.

Очень понравились Аля-карты: Рыбный и Итальянский, можно спокойно посидеть и вкусно покушать, в главном ресторане не много шумновато и многолюдно.

Территория в Антедонте понравилась больше. Очень красиво, много бассейнов с мостиками, цветов и т.д.

Море частенько штормило в наш заезд и прибивало не мало мусора, хотя в прошлом году также в мае рядом в Амаре море было спокойное и очень чистое...

Пляж очень большой. Всегда много свободных лежаков, и у бассейнов тоже.

Много развлечений для детишек, площадки открытые, закрытые, на море также есть площадка с горкой, водные горки как для маленьких, так и для взрослых.

В целом отель не плохой, стоит своих денег, ребенку очень понравилось!

Для детей

Добавлено 06.06.14 14:07 (1 689 символов в тексте)

12:02 18.06.14

СКАЖИТЕ. НА ПЛЯЖЕ В ПЕСОЧНИЦЕ ЕСТЬ ВЕДЕРКИ И ЛОПАТКИ ИЛИ СОБОЙ ВЗЯТЬ.

09:26 19.06.14

есть, полно всего, в отеле также продают: ведерки, лопатки, мячи, водяные пистолеты...

15:11 23.06.14

Подскажите пожалуйста, как в отеле с питание для ребенка? (Мы примерно вашего возраста) Есть ли в номере чайник?

06:52 24.06.14

Ирина, в номере есть чайник. Также каждый день приносят питьевую воду, напитки, сок с трубочкой, даже молоко. Питаться можете как в главном ресторане, так и в детском реторанчике, где готовят различные каши, курицу, макароны, супчики, есть также йогурты детские, пюрешки фруктовые и овощные. Повар может приготовить для ребенка любое блюдо, если ничего не ест (гид нам сказал), хотя вроде всего хватает.

22:13 25.06.14

Какой отель вам понравился больше: Амара клуб марин или Антедон?

07:38 27.06.14

Ирина, что то понравилось больше в Амаре, что то Антедонте.
Сервис, обслуживание, питание, рестораны - в Амаре на высшем уровне.
Территория, бассейны, пляж, детские игровые - в Антедонте понравилось больше.
В Амаре мне показалось более спокойнее, людей много не ощущается. Сюда с очень маленькими детками лучше ехать.
Но номера в виллах в Амаре старенькие, на первых этажах бывает сыро, но мы жили на втором, нам понравилось.
В Антедонте номера свежие и побольше, но в заполненных лифтах ездить меня напрягало.
Если бы я хотела вернуться в один из отелей, то это была бы Амара.

Все отзывы Эля (8)