Регистрация: 24.07.10

Серебряный статус

мае 2014
29.05.14 - 01.06.14

Очень и очень

Был за две недели в рекламном туре и одним из просмотренных мной отелей оказался Marmaris Park.

Появились свободные выходные и я тут же рванул обратно в Турцию. Выбирал отель из просмотренных мной (цена - качество).

Отелей хороших и не дорогих в Мармарисе много, но этот подкупил природой. Засчет леса, гор и невероятного вида с пляжа отель имеет значительный плюс. рядом находятся замечательные отели цепочки Yazici, их можно тоже смело брать.

Сам отель тоже очень хороший и смог бы спокойно стать 5*, если бы реновировал номера и разнообразил питание. Голодными тут не останется никто и есть выбор, но порционная рыба по вечерам или отсутствие повора по утрам, который готовит яичницу или омлет по вашему желанию с разными наполнителями и прочие тонкости которые присуще пятеркам.

Отдельно хочу сказать про пляж платформу. ЛЮДИ - Это не минус отеля, а возможно даже плюс. Так как вода не смешивается с песком и от этого кристально чистая. Спускаясь по ступеням, вы не сразу попадаете на глубину, а касаетесь дна где всего лишь по пояс.

Русскоязычный персонал всегда поможет при каких то проблемах.

Ах да есть одно замечание!!! Уважаемое руководство отеля уже пора Wi-Fi сделать бесплатным(хотя бы в лобби), как в большинстве турецких отелях. Причем он там достаточно быстрый. Проверенно мной в отеле TURBAN, Casa de Maris и т.д.

Мое резюме! Я бы еще поехал и не раз.

Вообще курорты аэропорта Даламан меня очень впечатлили. Особенно Олюдениз!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 06.06.14 14:54 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)