Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июне 2014
02.06.14 - 06.06.14

3.3

не соответствует действительности

приехал с семьей,малышу 2 года с небольшим

детское меню,просто его нет!

все острое для взрослых и ребенку не дать-питаемся напротив .

стульчака детского нет,горшка детского нет пришлось искать по магазинам.

полотенце пляжное:бесплатно и оставить залог просто.получается платное на самом деле

меню каждый день 85% повторяется

с вайфаем в номере 50лев на 7 дней-очень много я считаю,так что поймал отель котва и за 20лев взял 7 дней.

прочитал отзывы и сунулся,пожалел((

до моря метров 400 тропинками минимум,в замен 100-150 обещенных ,шизлонг ни их пляжу денег стоит

может еще что дополню,еще 6 дней осталось здесь)

Добавлено 06.06.14 17:00 (625 символов в тексте)

16:51 11.06.14

Вот так и рождаются слухи. Питание в этом отеле очень даже разнообразное. Сам посетил отель в июне этого года. Стульчики видел в ресторане, просто может не хватило. Пляжное полотенце под залог, вернули полотенце и вам вернули деньги. Инет бесплатно в лобби, в номерах платно. До моря минут 7 неспешным шагом и пляж хороший.

13:04 13.06.14

Неправда! Замечательный отель! Питание отличное, номера шикарные, до пляжа 100 м и удобная дорожка!А шЕзлонги и зонтики везде платные в Болгарии, а недовольные всегда найдутся...если ты пессимист по жизни)))

17:07 19.06.14

Не согласна. Отель очень понравился.Море рядом.Не понимаю,куда народ торопится на отдыхе.

11:56 25.06.14

да, у меня тоже проблемы были с тем, как накормить ребёнка...я так понимаю, что в сезон у них детский стол открывают, но в начале сезона и в конце с маленькими детками лучше поискать другой отель...