Регистрация: 14.06.12
июне 2012
24.06.12 - 13.07.12

4.2

Отель очень даже хороший в своей ценовой категории. Ребенок до сих пор не может забыть аниматора Алину!!!

Отдыхали я муж и дочка 4,5 лет. Тур был куплен на 20 дней. В целом отель хороший, но были как плюсы так и минусы.

Из минусов:

Приехали в 22.00, ждали минут 40 заселения. Заселили в номер для инвалидов. В основном здании, где лифт. За сопровождение до лифта и из лифта до номера в двух шагах с нас настойчиво взяли чаевые. При этом сумку муж катил сам. На следующий день кое как объяснившись с администратором (русский и наш ломаный английский он делал вид, что не понимал) о том, что мы мало похожи на инвалидов, нам поменяли номер.

В ресторане постоянно были очереди за мясными блюдами. Стояли минут по 10-15. Пробовали приходить и к открытию и позже. Всегда очереди.

За забытую в номере карточку-ключ тоже настойчиво вымогали чаевые)))

На ресепшене вообще трудно объясниться., русская девушка там бывала, но не часто ее наблюдали.

Днем основная, активная анимация проходила в бассейне у амфитеатра. Вставали в 7-8 утра, но лежаки уже были все заняты и часто просто полотенцами.

Иногда забывали пополнять запасы туалетных принадлежностей.

В ванной небольшая стеклянная загородка от душевой лейки. И вода брызгала на пол, потом пол скользкий и приходилось стелить полотенца, чтоб не поскользнуться.

Интернет работал с перебоями. И очень медленно. Хорошо работал только рано утром или уже за полночь.

Кондиционер расположен не над выходом, а прямо надо кроватью, поэтому когда спишь жарко, но боялись его включать, чтоб не простыть. Открывали ночью балкон, но в 4 утра начинал петь мула и будил конечно же нас. Потом привыкли, и даже перестали его слышать))

Дискотека находится под амфитеатром. Надеялась там потанцевать. Отправила мужа с дочкой спать. Спустилась. Там музыка орет, танцует три ребенка лет 12)))

В остальном плюсы:

Питание отличное!! Разные виды мяса, рыбы, овощи, фрукты, мороженое, алкоголь не разбавленный. Десерты выше всяких похвал!!!

До моря курсирует микроавтобус постоянно, но и пешком прогуляться совсем не далеко, а даже приятно. Море чистое, пляж чистый, ныряли, ловили морских звезд, заход плавный, никаких камней и водорослей. Лежаков на пляже всегда хватало. На пляже проводили игру боча и вроде волейбол был. На пляже свой бар. Открывался в 10 утра. Можно было тамже и обедать, все вкусно и мороженое там тоже давали в отведенное время.

Сам номер не шикарный, но чистый, убирали все хорошо. Минибар пополняли ежедневно.

Анимация понравилась, ребята старались. 10 дней веселили нас до упаду каждый вечер, но потом она начала повторяться.., и уже было не интересно. Приезжей анимации не было. Все держалось на ребятах из отеля. Они молодцы!! В отеле отдыхающие были и из Германии и из Польши и из Дании и из России и из Турции. Всегда был перевод фраз на русском., было все понятно. Наша дочка в восторге от аниматора Алины. До сих пор ее помнит и мечтает с ней еще раз встретиться!!))

Очень хорошо, что детская площадка находится радом с баром и амфитеатром. Удобно сидеть за столиком и приглядывать за ребенком.

При выходе из отеля остановка автобуса. Ездили в Сиде в Манавгат.

При отеле хороший хамам. На много больше понравилось и пиллинг и масляный массаж, чем потом брала еще в уличном турагенстве. Там пол дня собирали народ, потом в хамаме поток, тяп-ляп с выманиванием дополнительных денег и опять развоз всех по отелям. В итоге убит целый день. В отеле СПА понравилось больше и по цене получилось даже дешевле, чем в общественном хамаме, т.к. там выложила дополнительно сумму за массаж масляный.

Отель понравился, плохое забылось, остались хорошие воспоминания! Тем более цена вполне демократична за этот отель. Я бы посоветовала его семьям с детками.

Вид при выходе из номера

Бар у амфитеатра

По дороге к морю

Бассейн у амфитеатра

Вид с амфитеатра на столики возле бара

Вид с амфитеатра

Вид с амфитеатра на уличную часть основного ресторана

Вид с амфитеатра

Добавлено 06.06.14 18:35 (3 625 символов в тексте)

12:12 08.06.14

Спасибо за отзыв)) впервые еду в турцию не подскажите что выгоднее брать евро или доллары?) и скольк стоить виза?)

15:37 08.06.14

Визу в Турцию не нужно, есть только топливный сбор. Валюта в Турции катируется любая. В Сиде, как мне показалось, чаще расчитываются евро.

18:59 08.06.14

подскажите пожалуйста, а в какой корпус лучше селиться, чтобы номера были на бассейн?

19:16 09.06.14

это отзыв двух годовалый, многое изменилось

08:26 10.06.14

Елена, мы жили в главном корпусе, где ресепшен, а выход на балкон у нас был на бассейн другого корпуса, так что вариант с видом на дорогу может быть только в более новом корпусе

08:28 10.06.14

Анна, возможно и изменилось.., но читая свежие отзывы, не вижу особых изменений..

16:14 14.06.14

Здравствуйте, брали ли вы экскурсии? Если да, то по какой стоимости?

13:46 15.06.14

Анна, экскурсию брали на рафтинг, получили кучу эмоций, очень боялась за дочку.., но ей одели гидрокостюм, посадили в центр лодки, очень здорово, она совсем не испугалась, сказала что еще хочет))
В Сиде в старый город ездили самостоятельно на автобусе. Туда лучше ехать вечером, днем было очень жарко.
По ценам не помню, покупали в уличном агентстве. Цены везде одинаковые.

08:10 16.06.14

спасибо)