АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
27.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

А че, не все так плохо ! =)

Отдыхали с 27 апреля по 8 мая 2014 и Нам Понравилось!

Да, ремонт бы в отеле не помешал, но не все так печально как пишут, жить можно - если конечно же приехали не валятся на кровати =) Размещение отеля как раз в самый раз - тишина и море. Идеально для тех, кто приехал отдохнуть от городской сеуеты и шума. До ближайшего городка (Конаклы) не мега близко, но и пешком пройтись можно без проблем, любуясь морем и зеленью, для ленивых каждый 5-7 минут ходят маршрутки.

Не смотря на не совсем новую фурнитуру, персонал довольно таки веселый и дружелюбный, что сгладило недостатки. Общая атмосфера довольно таки легкая и прятная, проблем не возникало.

Убирались каждый день, еды много) жаль , что фруктов не очень.

В отеле есть банька и массаж на цокольном этаже, так что можете с удовольствием расслабится !=)

Что еще приятно удивило, так это работающие Шоу-румы на Меха и кожу. Можно без проблем поехать на фабрику посмотреть, померить и даже купить себе какую-нибудь прелесть меховую. Сервис отменный, ребята подробно проинформируют, за 5 мин вам машинка прямо под парадное, причем бесплатно=) завезут -привезут). На фабрике выбор большой,стоит сьездить. Очень чисто,аккуратно,Istnova называется кажется. Кстати, классно что покупку могут отправить домой к себе в страну, и там же можно оплатить, оч удобно.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 06.06.14 20:01 (1 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 07.06.14

По поводу тишины!!! Два раза отдыхал в этом отеле, шум от дороги классический, как будто на проспекте живешь, пляж- так себе, песок серый, в море валуны. Ну, а в общем все нормально для людей с интузазизмом!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв