Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

Сосны, Горы и Море...

Отдыхали в этом отеле в конце мая, семьей шесть человек. Отель находится в красивейшем месте: сосны, воздух, море, солнце и горы никого не смогут оставить равнодушными. Мы жили в бунгало на втором этаже, номер большой, красивый,хорошо обставленный, тихий. Балкон выходил во внутренний дворик, где в 16 часов открывалась турецкая кофейня, каждый день мы ходили туда пить прекрасный кофе. Номер убирали ежедневно и очень хорошо, спасибо нашим горничным.

С питанием в отеле все прекрасно: на завтрак каждый день свежевыжатые соки, помимо огромного выбора еды в основном ресторане, можно подкрепиться вкуснейшими лепешками гёзлеме рядом с баром у бассейна, которые готовят чудесные тетушки,там же фрукты. В кафе в основном здании можно полакомиться мороженым "Mövenpick", десертами, выпить чашечку чая или кофе.

Пляж песчано-галечный, три больших пирса, один из них VIP, шезлонгов много. В море камни, но нам это не мешало наслаждаться купанием. Тем более во время нашего отдыха решили и эту проблему и создали дорожки из мешков с песком для комфортного входа в воду. Море было теплое и спокойное, а вид со стороны моря на отель и горы просто сказочный.

За время отдыха у нас было два дня рождения и в качестве подарка от отеля мы всей семьей ужинали в ресторанах а-ля карт на выбор, мы были в рыбном и средиземноморском ресторанах. Очень понравился рыбный ресторан MERMAID - чудесная обстановка, ресторан расположен на берегу моря, очень вкусная еда, веселые и внимательные официанты. Огромное им спасибо за прекрасный вечер. А вот ресторан средиземноморской кухни LA SERENATA нам не очень понравился. Он находится в основном здании на веранде, ресторан красивый, но персонал и кухня не прорадовали. Официанты забывали подать заказанные блюда, были очень медлительны, плохо ориентировались в меню ресторана, а поданные блюда далеко не все были вкусные. По конец официанты вынесли торт со свечками, спели поздравительную песню,что было очень приятно.

Из развлечений дартс, бочча, водное поло, йога, фитнесс, волейбол, восточные танцы, настольный теннис, зарядка и игры в бассейне. Ребята - аниматоры молодцы, очень веселые, приветливые и ненавязчивые, им пятерка с плюсом за работу. Вечером представление в амфитеатре, а потом живая музыка на площадке возле бассейна, а потом уже ночная дискотека. Про дискотеку ничего сказать не могу, мы не ходили (ШУМ НЕ МЕШАЛ), а вот представления и живая музыка понравились.

Еще массу удовольствия доставил аквапарк и не только детям, но и родителям и родителям родителей. Много разных горок от совсем детских до супер экстремальных. Дети катались на всех горках и были просто в восторге. Там же в аквапарке есть шезлонги и зонтики, бар и ресторан, где можно пообедать и выпить коктейль.

В общем, отдых всем трем поколениям нашей семьи очень понравился, всем было весело, интересно и вкусно,ну а территория отеля выше всяких похвал. Очень надеюсь сюда вернуться. Кто раздумывает ехать или нет, смело покупайте тур, не пожалеете.

Хочется сказать большое СПАСИБО всему персоналу отеля, и отдельно огромная благодарность Гюзель Кыйак (Guest Relations ) за внимание и дружеское отношение, за безграничное терпение и искреннюю помощь во всех вопросах, с которыми мы обращались.

Анимация

Anton оценил сервисы

Добавлено 06.06.14 20:02 (3 237 символов в тексте)

14:23 07.06.14

Уважаемый Антон и семья Гришкиных!

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5* " хотим сердечно поблагодарить Вас за столь информативный отзыв и теплые слова!
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель, что остались нами довольны. Рады, что смогли создать условия для Вашего полноценного отдыха! Если были какие-то недочеты, приносим Вам свои извинения.
Надеемся снова увидеть Вашу замечательную семью в числе наших гостей!

С уважением,

Гюзель Кыйак
Guest Relations

Все отзывы Anton Grishkin (4)