Регистрация: 22.10.12
январе 2013
12.01.13 - 23.01.13

после срвнения, супер.

Спустя полтора года решила написать отзыв об отеле, так как недавно вернулись из очередной поездки. Отдыхали в тиране в шарме. Теперь наверное уже можно писать в сравнении. И в этом поединке альбатрос лидирует по всем позициям.

Размещение. все как положено- быстро, без вопросов.

Питание шикарное. В любом ресторане ешь, пей.

Бассейны. Единственный пункт, который в пользу тираны будет. Хотя конечно времена года разные, скажете вы, но даже детский бассейн с горками не подогревался пару дней вообще, только после того как там прошла проверка, включили подогрев и то не очень.

Уборка в номере стандартная, но ничего не лепили из полотенец, ы тиране каждый день практически были фигуры.

Пляж. Здесь он на любой вкус, хочешь кораллы, хочешь песочек.

Дискотеки детские замечательные, хотя одни и те же песни каждый день, но всегда разные костюмы, даже ростовые куклы были один раз.

В общем, можно сказать что это был лучший отель для отдыха как для взрослых, так и для детей.

Для детей

Добавлено 06.06.14 23:25 (981 символов в тексте)

07:58 07.06.14

За полтора года отель сильно изменился и не в лучшую сторону.

18:54 08.06.14

некорректно писать отзыв об отеле через полтора года пребывания в нем, так как за это время может все поменяться, как в лучшую, так и в худшую сторону. В Альбатросе все в худшую поменялось.

19:28 11.06.14

Елизавета, ну что ж там, по-Вашему, так сильно изменилось, если понтон не считать?

08:17 12.06.14

garik-sanek, я сужу только по отзывам. Вылетаю в отель завтра, впервые. Для меня самое худшее было - это сломанный понтон, но раз его ремонтируют, то я к отелю без претензий. Отзыв оставлю по приезду.

10:52 12.06.14

Елизавета, удачного отдыха , мы купили тур на сентябрь, большим составом: 2 семьи с детьми ( 8 чел) + друзья, находимся в шаге от снятия брони, ждем отзывов июньских туристов

14:38 16.06.14

Здравствуйте Гульнара.

Хотел написать, как я отдыхал два года назад, в заполярье.
Нет, передумал.
Все течет, все меняется.