Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.3

Главный плюс отеля - он находится в историческом центре...

Главный плюс отеля - он находится в историческом центре, а для туристов, спешащих с самого утра занять очередь в Уффици это особенно актуально. Кроме того, вокруг много магазинов и кафешек - так что досуг на вечер найти не сложно.

Больше всего удивило расположение номеров: чтобы попасть на наш первый этаж, надо было пройти 3 длинных коридора, подняться по лестнице, пройти еще один коридор и только тогда (при условии,что ты не свернул куда-либо еще-например в коридорчик для обслуж.персонала) попадаешь в номер. По поводу номеров нареканий нет. Длинный и очень узкий коридорчик, сама комната средних размеров по итальянским меркам. В номере холодильник (как-то мы не разобрались,как с ним обращаться), столик, телевизор и кондиционер. Кроме кроватей можно поставить два чемодана, в проем между кроватью и окном без проблем поместился стул =) Окна выходят на крышу и на дальнейшие этажи гостиницы.

Завтрак - отличный. Булочки, мюсли, йогурты, колбаска и сырик, ну и яблоки/груши.

А интерьер гостиницы и правда интересный. Когда идешь по бесконечным коридорам, можно порассматривать что-то вроде фресок на мотивы эпохи Возрождения, интересные скамеечки и красивые зеркала.

Пожалуй, это был самый неожиданный отель из все мне встречавшихся.

Добавлено 04.08.08 11:40 (1 249 символов в тексте)