Регистрация: 06.06.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
27.03.14 - 28.03.14

самый центр города. Отелю лет 300!

Идеальное расположение отеля, сразу у Золотой крыши. До всех достопримечательностей - пешком. Я попросила при он-лайн бронировании самый высокий этаж, в итоге попала в мансарду. Номер небольшой, окна маленькие круглые, но зато вид действительно потрясающий - на крыши и горы за ними. Но лучше просите ПРЕДпоследний этаж. Ресторан в этом отеле замечательный! в него люди (в основном местные) приходят поесть просто так. очень вкусно готовят. Но если вы постоялец, вам положен завтрак. Я просидела за завтраком целый час, настолько в кафе уютно, вкусная и разнообразная еда и даже шампанское в ведерке (!). Мне повезло, в то время ремонтировали лифт и были большие скидки на бронирование. Мне нетрудно подняться пешком наверх, так что проблем не возникло, тем более что багаж нес коридорный (это как бонус постояльцам за неудобство), который отказался от чаевых. Отель рекомендую, если вернусь в Инсбрук еще раз (а город того стоит!!), поселюсь в этом отеле. Он существует лет 300, так что любителям старины и истории - сюда. Кто тут только не останавливался! и короли и философы и художники и знаменитые актеры.

Добавлено 07.06.14 00:40 (1 110 символов в тексте)