Регистрация: 10.04.13
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ТАКОГО я еще нигде не встречала!

Ужасный отель!!!!Когда-то, лет 15 назад, наверное, отель был замечательный! Задумка интересная, построен в арабском стиле.Красивый,величественный!Корпуса уходят в море.Образуя бухту.Очень здорово! НО!..... Сейчас, это просто кошмар!!! Везде грязь, все пришло в упадок! Все поломанное, обшарпанное,все очень бедное! Контингент-молодежь(студенты,наверное) и пенсионеры!Все русские. Питание-это отдельная тема. Слов нет пересказать! Есть просто нечего. Готовят как свинюшкам!Очереди,как в советском союзе за колбасой. Кругом антисанитария. Отель требует реставрации и смены руководящего состава.Только после этого его можно посещать. Поездка в этот отель-выброшенные деньги!

Единственная отдушина и отрада-это море.Оно необыкновенное! Очень красивое! Есть бухта с песочком! С обратной стороны корпусов тоже заход очень хороший. Есть риф прямо около отеля. Рыб очень много.Такие разные и красивые! Просто супер!

Инна оценила сервисы

Добавлено 07.06.14 12:45 (908 символов в тексте)

14:00 11.06.14

Это полное враньё!!!!! Я 8июня приехал с этого отеля.Отдыхал с семьёй 4 человека.Всё прошло великолепно!!! Номер у нас был хороший с балконом всё кругом чистенько.Море классное! Дети оттуда не вылезали. Еда была достаточно разнообразная рыба мясо. Очень вкусная курица. На улице жарят гриль делают пиццу!!!Персонал вежливый к русским отношение очень хорошее. А контингент там в основном семьи с детьми!!!! Так что этот отель не молодёжный а скорее семейный детский!!!

19:58 11.06.14

Зачем же так,Валерий! Люди выразили свое мнение об отеле! Если Вам все понравилось,то это не значит,что нравитчя должно всем! У всех свои критерии отдыха. Так что не надо тут громких высказываний-вранье!!!!

19:58 11.06.14

И я была в данном отеле и мне он тоже не понравился!

16:23 14.06.14

отель прямо скажем--давно и очень средний..не хватает там нормального менеджера.а очереди за едой спустя несколько лет помню.нигде больше не встречала .

21:32 14.06.14

Валера, точно так, полное вранье. Мы тоже только приехали, 5 человек! Все в восторге! Если ведешь себя нормально, то и отношение нормальное, но что правда, то иногда наши тетки, даже с детьми, писк, визг от детей, за которыми никто не смотрит(мамаши блин), мамашки похлеще будут, иногда с утреца такие заряженные ходили, в барах скандалят - мало дают, мало наливают, все им хре..во, мужики точно себя так не вели. Потом видать пишут.....

12:34 15.06.14

Вот-вот! Критерии разные! Думаю,люди,которые оставляют восторженные отзывы об этом сарае, не видели хорошего сервиса,адекватного персонала, нормальных номеров и вкусной еды. Не тратьте деньги на этот ужас! А по- поводу алкоголя, Иван, я почти не употребляю,а если и позволяю себе ,то в меру. Поэтому, мое недовольство и алкоголь никак не связаны. Просто такого я действительно НИГДЕ не видела! А по миру я поездила немало и мне есть с чем сравнить!

17:15 15.06.14

Инна,поддерживаю Вас в полном объеме!

20:42 20.06.14

Я тоже таких никогда не хотел бы встречать - все таже компашка, кромя Валеры и Ивана! Чума полная - "Инна,поддерживаю Вас в полном объеме!" - долго ли продержите Лана, пупок не ......, Хи-Хи.

23:24 20.06.14

Леонид, а давайте, вообще забудем тему разговора и ударимся в выяснение личных отношений. У вас нет аргументов относительно темы дискуссии и вы переходите на личности. Вы когда были в отеле?? Два года назад!! С ознакомительным туром??? И что это вас вдруг прорвало спустя столько лет???

Все отзывы Инна (14)