АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 7938
Фото: 0
605
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Это моя первая поездка в Тай. Отель новый, на сегодняшний момент мало кто из таксистов знает его, поэтому ходите с визитками отеля. Месторасположение, я считаю, удачное. До пляжа Ката идти минут 5, до Карона 10 мин. Все кафе и рестораны в минутной доступности. Не так шумно, как на Патонге. У отеля нет своей территории совсем. Так как отель новый, все в номере было замечательно и работало исправно. Завтрак не супер, но подкрепиться можно. Даже заказывали яицницу потом, хотя ее не предлагают. Рядом с отелем есть рынки: один работает несколько раз в неделю, один каждый день. Там есть хороший выбор сувениров и азиатских дешевых вкусностей.

В Тае замечательно, каждый по-своему исследует эту страну. Нам очень понравилось, потому что отдых весь был в движении. В этом отеле я была с подругой, поэтому впечатления самые хорошие, но я не поехала бы сюда с мужем и не посоветовала бы его туристам с детьми, хотя бы из-за отсутствия территории вокруг отеля.

Кстати, район Ката достачно спокойный, вся тусовка на Патонге, а здесь уже спокойной ночи в 11. Ездить каждый день на Патонг дорого, или надо брать мопед и привыкать к левостороннему движению, или наслаждаться спокойствием этого района.

Добавлено 07.06.14 16:02 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RitaRada (9)