Регистрация: 16.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
28.05.14 - 06.06.14

Всем привет! Только что вернулась из этого отеля, хочу...

Всем привет! Только что вернулась из этого отеля, хочу поделиться впечатлениями.

Скажу сразу, прочитав несколько негативных отзывов перед поездкой, особого внимания на них не обратила, и правильно сделала, объясню почему. Мне непонятно, откуда в нас появилось в последние годы столько пафоса - и меню то для некоторых скудное и обслуживают медленно и номер дали не королевский и вообще, ПОЧЕМУ?? море соленое, это безобразие!!! Дорогие мои, как обычно, мы хотим канарейку, за копейку и чтобы пела)

Для позитивно настроенного на отдых туриста, такой отель, как Си Стар просто мечта. Номер (стандартный) очень уютный, убирают чистенько, всё ненавязчиво. Меню в ресторане - на 5+, давайте спустимся на землю, перестанем из себя изображать бог знает что и писать, "меню достаточно однообразное". Если в ресторане меню однообразное, то извините, останьтесь дома, готовьте себе 24 часа в сутки изысканные блюда. Приехали на отдых - наслаждайтесь. Море фантастическое, каждый найдет себе комфортную глубину, пляж всегда ухожен, персонал сдувает пылинки. Хочу добавить, что нужно быть попроще, как вы относитесь к персоналу, так и они будут относиться к вам. Хотите к себе исключительного отношения - относитесь так к другим людям.

Я привезла несколько шоколадок, в первые дни раздала их тем, кого чаще всего видела и о, чудо, не поверите, все время пребывания, 10 дней, ВЕСЬ персонал отеля относился ко мне с повышенным вниманием. А если вы не скупы на чаевые, то честь вам и хвала. И не забывайте просто благодарить людей. Никого не пытаюсь воспитывать, просто делюсь опытом)

В отеле от туристов я тоже слышала отзывы - море не "такое", алкоголь не вкусный, и тд...Мне было смешно это слышать) Я получила от отдыха фантастическое удовольствие, чего и всем желаю. Всем мир!

Добавлено 07.06.14 17:24 (1 790 символов в тексте)

20:55 11.06.14

Юлия,скажите пожалуйста сейф в номере платный?????Вы платили что то при заселении????Заранее Спасибо))))

23:29 11.06.14

Сейф бесплатный, при заселении ничего не платила)

12:59 12.06.14

Здравствуйте скажите а как там анимация, не скучно было, есть где погулять вечером, около отеля есть что то?

15:57 12.06.14

Юля добрый день! Подскажите что там насчет вай фай?) Нам очень нужен будет инет там...и куда можно пойти поразвлекаться вечерами))) Мы планируем поездку на 22 июля..нас пятеро и хотелось бы отдохнуть как следует)))

15:58 12.06.14

Юля подскажите пожалуйста что там насчет вай фай? И куда можно пойти погулять вечерами?))) Как там аниматоры?))) Нас 5 человек молодежи хотим потусить))

21:20 12.06.14

Добрый день, девушки) вай-фай платный, 3 доллара час, 8 долларов за сутки и 22 доллара за 7 дней. Я брала последний вариант, т.к. без сети как без рук. На счет того, куда можно отправиться такой компанией подсказать не могу, я ездила одна и вечера проводила в отеле,но можно поехать в город, местные подскажут где какие тусовки)) Анимация есть, развлекают с утра и до вечера, очень позитивные ребята)