Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
30.05.14 - 06.06.14

Акация в июне

Всем привет.Только что прилетел из Бодрума. Хочется поделиться впечатлением об отеле Acacia. Отель очень удачно расположен. Первая береговая линия. До пляжей, а их два - бетонный. с галечным дном ,напротив Мейн-билдинг, и песчаный, расположенный в ста метрах в сторону Анекса. Расселение длилось всего несколько минут. И вот я уже в номере с балконом и видом на море и Греческий остров Кос. Поселили меня в номер 729. Номер достаточно просторный для одного. Небольшой балкон, стандартная мебель,кондиционер, телевизор,телефон. Уютно, чисто и функционально. Сразу оговорюсь,сейф - на ресепшене.

Территория отеля утопает в зелени и цветах. Различных скульптурах и беседках. Имеется свой магазинчик. На пляжах- бары с напитками, и основной бар возле бассейна. Шезлонги и зонтики - когда бы ты не появился на пляже, всегда найдешь место. Имеется душ и кабинки для переодевания.

Питание разнообразное, всегда давали курицу или мясо, много фруктов и сладостей. Голодными не останетесь. Из напитков в баре-джин, водка, пиво, вино и прохладительные напитки.

Персонал отеля дружелюбный, внимательный и профессиональный. Уборка в номере производилась каждый день, смена полотенец и белья два раза за неделю. Нареканий в отношении администрации и персонала у меня нет.

Отель великолепно подойдет для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Но если вы хотите активно отдохнуть, то можно сесть на долмуш до Бодрума, остановка возле отеля, и найти все,что вам по вкусу. Шопинг, рынок, экскурсии, аквапарк. рестораны и дискотеки. Без развлечений не останетесь!!! В самом отеле анимация, как таковая, отсутствует. Легкая музыка, ватерполо и дартс. Пляжный волейбол на песчаном пляже.

Эгейское море чистое, прозрачное и бодрящее. Наслаждайтесь отдыхом, как это делал я. Хорошей вам погоды, веселой компании и новых друзей и знакомств. Acacia полностью соответствует заявленным звездам и цене. Мне понравился этот уютный и тихий отель.

Приятно прогуляться по территории отеля.

Всем привет!!!

Номер 729, сингл в котором я жил.

Бар у бассейна.

Спуск к бетонному пляжу.

Мой номер с балкончиком и видом на море и о.Кос.

Развлечения и спорт

Играю в дартс.

Утопает в зелени и цветах.

Эгейское море.

Прямо Греческий остров Кос.

Шикарный вид!!!

Центральный вход в отель.

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 08.06.14 07:52 (1 951 символов в тексте)

09:06 11.06.14

день добрый,я вылетаю в пятницу,не подскажите темп.водички?)

00:21 25.06.14

Несколько раз были в acacii,собираемся опять в июле,прочитала в отзывах про платный wi-fi,очень удивиласьътак как раньше всегда был бесплатный,хорошо брал даже в саду.Действительно ли это так?

09:54 25.06.14

Да, во время моего пребывания в отеле, с июня wi-fi платный.

16:36 25.06.14

Большое спасибо за информацию,а как у них организован платный wi-fi,они пароли что ли меняют или как?

10:59 11.07.14

а сколько стоит wi-fi? брали ли вы морскую экскурсию, цена? впечатления?

Все отзывы Vladimir Sokolov (5)