Регистрация: 09.08.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

отличный отель для отдыха и снорлинга

В Египте и в Sultan были два раза подряд в ноябре 2013 и мае 2014. Отель очень понравился. Спокойный пляжный отдых с возможностью рассмотреть красоты Красного моря. Персонал в меру приветлив и ненавязчив, доброжелателен ко всем отдыхающим. Питание хорошее. Бассейны чистые. Территория зеленая и ухоженная. Советую всем кто любит спокойный отдых, если тусоваться то не сюда. Пляж нормальный, есть песчаный заход в море до кораллов и по плитам до конца рифа или по понтону. Номерной фонд нормальный. Отдыхали в номерах у моря и у бассейнов, разница только в том куда с утра ближе идти. Гели, шампуни, мыло, полотенца меняются и обновляются регулярно. Экскурсии, СПА, все есть, было бы только желание и деньги. Масла, сувениры можно купить как в отеле, так и рядом с ним, можно также съездить в старый город. Вообщем нам с супругой понравилось. До этого отдыхали в Доминикане RIu (5) и Турции Белек Green M(5), так в Доминикане понравилось все кроме перелета, а в Турции только пахлава, хамам. Египет и именно этот отель понравился всем, из недостатков можно отметить необходимость обновления лежаков и зонтов на пляже. Вообщем рекомендуем и советуем.

Добавлено 08.06.14 09:32 (1 156 символов в тексте)

18:25 11.06.14

Уважаемый Владимир !

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время, для того чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь,и мы всегда в Вашем распоряжении.

Администрация

20:34 12.06.14

Владимир, скажите в каком состоянии территория? Пишут, что стой работы идут и все перекопано...Это так? Спасибо.

18:54 14.06.14

Мы летим на отдых с 4 июля,тоже хотелось бы узнать идут ли строй работы на территории отеля.По возвращении обязательно оставлю подробный отзыв

01:00 20.06.14

Вернулись из отеля сегодня. Могу сказать, что понравилось все. На территории особо строительных работ нет, вернее они есть по краям территории, но это совсем не мешает отдыхать и не портит общий вид отеля.