Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
26.05.14 - 04.06.14

1.7

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!Реально это 3 ***

Доброго дня всем!За 10 лет отдыха в Турции 1 раз решила написать отзыв!Могу сказать что я отдыха в разных отелях Турции 3,4,5 звёзд мне есть с чем сравнить!Мой отзыв ОБЪЕКТИВНЫЙ и 100% ЧЕСТНЫЙ!!!отдыхали в 3-ём девчонками!Всё началось с Заселения!получили ключи от номера и ахнули?если черно по белому написано 3 взрослых( САМЫЙ ДОРОГОЙ НОМЕР SEA VIEW) заходим 2 кровати... Звонок на ресепшн и ожидание...40 мин,1час... Снова звонок На ресепшн несут детскую раскладушку???НИЧЕГО ЧТО 3 ВЗРОСЛЫХ?поняли надо идти на ресепшн популярно объяснили что 3 взрослых! И Нужна взрослая кровать!вообщем -1,5 часа потратили... Заходим в Ванную стали проверять воду всё видимо с 1988 года постройки отеля не менялось...сами понимаете в каком состоянии сразу отвалился регулятор горячей воды:( снова звонок ожидания... Вообщем (с 14.00 момента заселения и до 17.00 решали эти вопросы т .е -1 день отдыха ) Также было удивлением что полотенца для пляжа меняют 3 р в неделю -1раз такое вижу:( оч неудобно!!!Территория и Пляж Всё относительно не плохо! вот явно на садовнике экономят... Листья везде валяются у бассейна красивое фиолетовое дерево постоянно обсыпаются цветы валяются никто их не убирает:( Теперь о Ресторане:1. Явно экономия персонала на лицо всё оч медленно столы не успевают убирать, сесть вечная проблема:( 2.Очередь за тем что делают на Гриле от 40-55 мин что считаю полным безобразием! 1 раз такое вижу БЕЗОБРАЗИЕ!Очереди в БАР за Напитками от 10-20 мин постоянно!все одноразовых стаканчиках УЖАС КАКИЕ 5 ***** И ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ О ЧЁМ ВЫ НАРОД???Персонал на постоянном ОТМОРОЗЕ который Русских ненавидит!а Россиян 90% отдыхающих!последней каплей был ранний завтрак перед выездом в 4 утра кроме чая и кофе!! Ничего вообще! Как плевок и издёвка!КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ !

Добавлено 08.06.14 11:35 (1 807 символов в тексте)

09:40 15.06.14

А в каких вы отелях Турции 3,4,5 отдыхали?, Просто хочу понять с чем вы сравниваете?

10:39 16.06.14

мы не в разных отелях были??? нас ночью , перед выездом нормально покормили)))) Мы заранее предупредили об этом! И персонал мне показался приветливым! Наверное просто к ним нужно с уважением относиться!

15:59 18.06.14

У меня тоже впечатление,что мы были в другом отеле.Обмен полотенец 3 раза вполне достаточно,не знаю как его можно испачкать на чистом лежаке,листья собирают постоянно,садовники трудятся на славу,в ресторане обслуга носится сломя голову прибирая столы,места всегда хватало,есть еще на 2 этаже там никого.Очередь за грилем создается за 40 минут до открытия ресторана ненормальными туристами,после открытия очередь из 5-7 человек проходит моментально.Когда в баре заканчиваются чистые бокалы действительно наливают в пластик,за 11 дней было 1 раз,я пережила.Персонал первый раз видела такой отзывчивый,в Турции 7 раз отдыхали только в 5 UAL.В номере на полу была плитка муж сказал на ресепшене что у нас дети,могут простыть,тут же принесли 4 ковра.Будут вопросы пишите!

17:36 18.06.14

Полностью согласна с Яной!

14:41 19.06.14

Отзыв справедливый, отель отстой. "Отдыхал" в этой помойке в 2013 г в июне. Из-за этого в этом году в Турцию не поехал, был в Греции. Единственное, что хорошее -его расположение. Но, как говорится, это месту не повезло, что на нем расположено "ЭТО". Положительные отзывы пишут либо сами сотрудники Анекс Тура,либо туристы, первый раз попавшие "заграницу". Никому не советую сюда ехать, лучше купить честную 3-ку или 4-ку.

23:41 28.06.14

Яна, да дело не в том достаточно менять полотенца 3 раза в неделю или не достаточно, дело в том, что отель позиционируется как 5 ЗВЕЗД Ультра все включено!!! И для 5ки пластик и невозможность поменять полотенца в "другие" дни - просто абсурд. Понятно, что условия терпимые для жизни, но надо называть вещи своими именами, и прямо говорить, что отель - хорошая крепкая трешка...

23:42 28.06.14

Соглашусь с Алексеем, посмотрела группу отеля ВК, пишут в основном юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет... понятное дело, им все нравится)) Мне б самой понравилось, если б меня в 14 лет выпустили в отель, где все включено, + дискотеки + "красавчики" аниматоры))) Но тут же не пионерский лагерь.

13:20 01.07.14

А вы платите в 2-3 раза дороже за свой отдых и наслаждайтесь каждый день чистыми полотенцами и стеклянной посудой, а то заплатят 3 копейки и ждут , что вам в попу заглядывать будут!!!!!!! СМЕШНЫЕ ВЫ!!!

17:38 02.07.14

Для Анастасии по поводу "3-х копеек". Не надо этим отельерам дезоорентировать людей "дешевой" пятеркой. А честно писать -"отель 3*+" и тогда настрой у людей будет другой и отношение будет другое. А то за "тридевять земель" ехать( даже по отношению к другим местам в Турции), чтобы испортить себе отдых. А персонал в отеле все-таки ленивый (особенно официанты, был в Греции в этом году, отель 4, никто не бегает, а в обеденном зале всегда чистота и порядок).

17:45 02.07.14

И после того как напишут что отель 3* посмотрим, сколько туда поедет народу и какая будет цена :-)

Все отзывы Юлка К (1)