Регистрация: 11.11.13
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Отличный получился отдых!

Всем здравствуйте! Хочу продолжить серию отзывов сезона 2014-го года. Были с приятельницей с 23 мая по 4 июня. Предварительно, конечно, читали отзывы и знали, куда едем и были ко всему готовы. Отличный получился отдых! Впечатления очень даже положительные! Друзья, две звезды есть две звезды! И удивляться тому, что не предусмотрены пляжные полотенца, не стоит. Я была удивлена, что одна женщина приехала и не знала этого, т.е. и не читала отзывов. Вместо полотенца использовала парэо.

Отель несомненно выигрывает своим местоположением! У нас был номер 105, вид с балкона обалденный! Пляж и заход в море можно оценить, как "6". Песочек мяконький! Класс!!!

Уборка, смена постельного белья - раз в три дня.

Хочу сказать, что в этом сезоне все также, как и в прошлом ( я сравниваю прошлые отзывы со своим). Венера вкалывает все также одна, а Костас дышит морским воздухом, сидит в будке на пляже, типа, работает. Бассейн никто не чистил за 2 недели нашего пребывания, хотя невооруженным глазом на дне наблюдался песок. Детки не слишком следят за чистотой своих ножек! И Мария на месте. Следит за порядком, иногда успокаивает нашу шумную орущую молодежь. По-прежнему с утра занимают лежаки у бассейна заграничные отдыхающие, не нашего отеля. Никто их не гоняет, т.к. они у Марии постоянно что-нибудь покупают. А это, сами понимаете, для хозяев весомый аргумент!

Ассортимент завтраков остался таким же. Мужикам, конечно, не наешься. а нам вполне хватало. Как было уже написано ниже, йогурты на Крите просто чудо! Кушали и перекусывали везде! Какую-то таверну особо выделить сложно - везде вкусно! Чаще посещали ту, которая напротив Зерваса чуть левее.

В общем, мы приехали с хорошим настроением и не стали себе его портить всякими мелочами, тем более за смешную цену. Не могу сказать, что погода была супер, но тут уж никто не виноват. Сами греки говорят, что дожди в начале июня - это нонсенс! Было очень ветренно, что мешало купанию в море.

Машину не брали, хотя я вожу. На экскурсии ездили от экскурсионного агенства. У Пегаса очень дорого! Крит очень понравился! Решили, что обязательно приедем еще и в этот отель!

Всем отличного отдыха и погоды! Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен!

Добавлено 08.06.14 22:24 (2 207 символов в тексте)

22:49 12.06.14

Рада,что всё так же,как и прошлым летом,тоже снова в Зервас,уже скоро) Мария работает в баре у бассейна? А в баре у отеля,по вечерам,есть кто-то?Насколько знаю,Ксения(работала в прошлом году)в этом сезоне не работает в вечернем баре,жаль очень.Нас также удивляло присутствие посторонних у бассейна,лежаков и так маловато,зонтов и того меньше.
Какие экскурсии посетили,что понравилось больше?
Соглашусь,что отзывы нужно изучать перед поездкой,тоже смешили наши туристы вопросами) Даже на сайте туроператора есть необходима информация.

23:17 12.06.14

Да, Ольга, Мария у бассейна. Вечерами бар у отеля тоже работает. К сожалению, не знаю, как девушку зовут, но говорила по-русски. Может и Ксения. И сам хозяин частенько там заправляет. Бывает, угощает вином нахаляву! Выносит огромный телевизор, включает русские хиты современные! По экскурсиям: посетила Спиналонга; Грамвуса и Балос; Хриси, Плато Ласетти и пещеру Зевса с монастырями. Все очень понравилось. Не хватило времени на Санторини, но я его оставила на след.раз!
Насчет посторонних - приходила одна ирландка в возрасте и занимала по 6 лежаков с зонтиками для своих. И это было ежедневно!!! А "нашему брату" приходилось спускаться вниз на платный пляж. В мае еще не брали плату на пляже, а с 1-го июня начали брать. Я вам завидую, Ольга, у вас все впереди! Хорошего отдыха!

00:31 01.07.14

Юлия,вот и у нас уже позади отдых-вернулись сегодня.Присутствие посторонних в июне у бассейна привысило все мои ожидания,очень много людей,купивших напиток у Марии,и загорающих на лежаках отеля.Причём на вопросы об этом отвечают-бассейн для всех,хотя заявлен он для туристов отеля.Постоянно находились и дети-местное население.Всё бы нормально,но скидывают полотенца с лежаков,если отходишь более,чем на час.Хотя нереально,чтобы бармен это мог отследить. Касается только россиян такой подход)Согласна,не стоит занимать лежак и уходить на весь день.Но на пару часов вполне допустимо,в обед уходят многие,слишком жарко.Кстати,у бассейна стало грязно,уборкой не занимаются,только в районе бара.Бассейн фильтруется и хлорируется,но песка на дне с каждым днём всё больше.Очень благодарна Венере,хоть многие её считают необходительной)))Но она практически единственный работающий человек.

09:27 08.07.14

Скажите а отель Палм-бич - соседний?