Регистрация: 09.06.14

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Очень понравилось!!!!! милый и спокойный отель.

Была в Турции первый раз и одна. Были,конечно,сомнения по поводу выбора туроператора и отеля. Но, когда прилетела в Турцию, все сомнения рассеились.

В звездности отелей особо не разбираюсь, но, почитав в инете статьи, поняла,что звезды в Турции особой роли не играют.

Мне лично все понравилось. Люди разбирающиеся, сказали, что на четверку не тянет(в сравнении с Европой). Ну, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Номер у меня был с одиночным размещением и достаточно бюджетный, поэтому маловат. Все необходимое присутствовало: двуспальная кровать, тумбочка, камод с зеркалом, шкаф бельевой двухстворчатый, табуретка, телевизор (правда старенький, но у других били ЖК), холодильник (тоже староват и маловат,но охлаждал нормально). Освещение во всех углах комнаты. Ванная совмещённая с туалетом, все чисто,в кафеле. Ванные принадлежности,полотенца. Смена постельного белья 3 раза в неделю, уборка комнат ежедневно. На балконе стул и столик.

Питание,конечно,однообразное. Просто из одних и тех же продуктов. Но повара вымудрялись каждый раз что-то вкусненькое приготовить. Начиная с 11 часов пекут на открытом огне лепешки,пиццу,"чебуреки". Голодными не оставят.

Спиртные напитки бесплатные с 10 до 22 час. Когда собиралась туда, сказали,что бесплатно пиво,раки. Так по приезду искала пиво с рамками. Пиво нашла, а вот раков нет ))) оказалось, что речь шла об их национальном напитке Раки )))

Персонал понравился очень! Все парни молоденькие,приятные,симпатичные,русскоговорящие. При этом никто никогда не скажет лишнего слова,не пристаней,не начнёт клеится. Там с этим строго!

Территория отеля не очень большая, но достаточно уютная и комфортная для пребывания. Бассейн с лежаками, горка водная. Ресторан внутри,бар снаружи. Сцена для вечерней анимации.

Пляж небольшой,но достаточно. Плохо,что вход в море состоит ищ крупных камней. Очень опасно. Но рядом продают специальную обувь. Можно с пирса нырять (правда он соседский,но,вроде,не возникают).

Очень любят детей они. Очень хорошее отношение к детям. Есть отдельная анимация вечером 30 минут специально для них. И на территории есть качельки,горка и ещё что-то (не приглядывалась).

Отдельно отмечу хамам и обслуживание. В первый же день заказала lux-программу,а потом на лечебный массаж спины. Спасибо отдельное массажисту Мише за его волшебные руки!!! Поставил на ноги,практически. За недельный курс массажа восстанлвил спину мне!!! Миша, респект! Сауна каждый день бесплатно перед массажем и через день маски на лицо. Всегда предложат чай (мне гранатовый понравлся). Релаксация, полный покой...

Вообще отель очень спокойный. И с семьёй отдохнуть, и в одиночку. Очень много мовых знакомств появилось. Спасибо Турции и Санмерри!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.06.14 23:38 (2 713 символов в тексте)