АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, после всех ужасов,которые видели...

Отличный отель, после всех ужасов,которые видели в экскурсионке (особенно в самом Римини), войдя в номер, готова была плакать от счастья. Номер чистенький, уютненький. Места много. Насколько я поняла, практически все номера с видом на море. Единственная проблема-с регулировкой кондиционера мы не разобрались, поэтому ночью подмерзали, но это мелочи. Ванна -все новое. Убирают каждый день - очень хорошо.

По поводу контингента: в основном русские и итальянцы. Так что если захочется общения, то найти несложно.

Отель на первой береговой линии, следовательно до пляжа 30 секунд после выхода из двери (что приятно, как раз пляж, на котором можно лежать и без лежаков). Вокруг много магазинчиков, баров и прочих развлечений, так что скучно не будет.

Ну а еда, как ранее говорилось- это отдельная тема. Завтрак, в общем, как обычно: булочки(всякие-всякие), мюсли, колбаска/сырик, тосты, омлет, персики и десерты (пудинг и еще что-нибудь вкусное). Хочется отдельно отметить очень вкусный шоколад (какао).

Ну а ужин - это что-то (придется немного повториться с предыдущим отзывом, но не сказать про это невозможно). Сначала закуски (салаты, овощи в сыром виде и фаршированные чем-либо, мидии обычные и фаршированные, пицца, сырные запеканки и пр.), потом уже то,что заказали накануне по меню (все есть в переводе на русский). На первое паста (во всех ее проявлениях,не только макароны) либо суп (хотя супом это назвать сложно: обычно бульон, в котором плавают равиоли или еще что-нибудь подобное), второе - пицца, рыба, мясо, моцарелла, блины...в общем, что угодно -фантазия повара неисчерпаема. Ну а десерт...м-м-м... тоже чаще всего на выбор : фрукты, тортики, тирамису, мороженое, пудинги...Где-то после первого блюда возникает желание расстегнуть пуговицы на брюках, а после десерта - главное выйти из-за стола и не свернуть его =) . Официанты молодые и веселые, все время бегают, но несмотря на это надо быть готовым к тому,что ужин растянется не меньше чем на час (пока уберут, пока принесут...и пр). Напитки предлагает администратор, который потом собирает меню на след. день. Выбор стандартный: кола,сок, вода и вино. Если затрудняетесь, то вам на англ. все будет доходчиво объяснено. Цены на напитки-как везде,немного завышены по сравнению с супермаркетом, но вполне приемлимо. Да и такой длительный ужин без жидкости сложно выдержать. Кстати, как правило, напитки закрепляются за столиком. Т.е.если первые два дня вы брали воду, то на третий вы придете и бутылка будет уже стоять, но всегда можно попросить поменять. Пожалуй про еду пора заканчивать.

В общем, подводя итог, можно сказать,что отель просто отличный. Приятный персонал, хорошее расположение (по крайней мере не кричит музыка, что тоже немаловажно), рядом остановки автобуса 11 и bonelli bus (для желающих сьездить на аттракционы и в другие города), море, солнце... Великолепно!

Добавлено 04.08.08 18:42 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 07.08.19

спасибо за отзыв! А в вашу поездку десертики были на выбор: или фрукты, или тортик? А если я и торитик и фрукты хочу?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв