Регистрация: 09.06.14
мае 2014
29.04.14 - 04.05.14

Отличный отель

Отличный недорогой отель. Удобно расположен: недалеко от транспорта, между остновками Лалели университет и Аксарай немного в глубине торговых улочек. До Султанахмета 8-10 минут на транспорте.

Персонал очень внимательный. Завтраки обильные, но однообразные, каждый неприхотливый гость может найти себе что-то перекусить: яйца в 3-4 видах, оливки, овощи на гриле, свежие овощи, сыр, выпечка, блинчики, немного фруктов, чай и кофе из кофемашины. К сожалению, на 3-й день однообразие надоедает.

Ужины и обеды по меню замечательные. Цены такие же, как и в кафе на улицах, но сервис получше. Нет смысла идти ужинать куда-то, чтобы сэкономить. Лозунг "В отеле все дороже" не о "Загребе".

По утрам слышится призыв на молитву, но окна достаточно хорошо обеспечивают звукоизоляцию.

Комнаты небольшие, но для двух человек, которые приехали не с целью закупить оптовые партии товара, вполне достаточные. Все очень чисто, уборка, пополнение косметики и смена постелей ежедневная.

Заказывали трансфер из аэропорта и потом в аэропорт. Очень удобно.

Отдельно о SPA-центре... Он очень хороший, чистый и уютный; выдают полотенца, простыни, тапочки для купания. Есть бар, сауна, парная комната, турецкая баня и бассейн. Бассейн для гостей отеля бесплатный. Остальное за отдельную плату. Учитывая, что отель выбирался нами из-за наличия именно SPA, скажу что мы переплатили.Отели без бассейна и сауны стоят значительно дешевле. В связи с тем, что времени катастрофически не хватало, мы смогли выделить на расслабление для себя любимых лишь один вечер из 6 . Мы точно также могли прийти в SPA-центр отеля "Загреб" из любого другого рядом расположенного менее дорогого отеля, т.к. эта услуга предоставляется и для "чужих" тоже. Единственный плюс - это после сауны спуститься сразу в свой номер...

Так что каждый волен выбирать по своему кошельку. Возможно, в следующий раз и сэкономим, а возможно, и вернемся сюда.

Рекомендую всем этот уютный отель.

Добавлено 09.06.14 09:57 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (8)