Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Отдыхал в отеле Grand Azur с 13.07.08 по 27.07.08 с женой...

Отдыхал в отеле Grand Azur с 13.07.08 по 27.07.08 с женой и ребенком 12 лет.

Постараюсь быть объективным, не смотря на то, что до приезда в этот отель прочитал о нем все, был неприятно удивлен безразличием со стороны персонала.

1,5 часа ожидаем заселения, приходим в номер, нет дополнительной кровати, спустился на reception, решили проблему. И так по любому поводу, на 3-х человек дали 2 карточки на полотенца, опять reception-дали 3 шт. и сразу попросил 2-ю карту ключ, дали.

Все за что заплатил, я ходил выпрашивать на reception вино с фруктами по приезду, 3-е полотенце в номер, халаты. Ощущение, что тебя все время пытаются обмануть со счетами, официанты тормозят и без счетов, а с ними в 2 раза больше.

Еда однообразная, т.к. все кроме граждан СНГ на полу-пансионе, обед как в школьной столовой (есть нечего). Можно пойти в отведенное тебе время поесть в бар на пляже или возле бассейна, но только из меню для русских. Рядом сидит человек и ест шашлык, ты тоже можешь его заказать, но за деньги. Ужин хороший.

Чаевые ничего не меняют, в номере сносно убирают с ними или без них, официанты приносят заказанные напитки через 15 мин. Проще сходить в магазин- рядом Migros, купить нормальных напитков, что все и делали. Напитки местного производства никто не разбавляет, их приносят после еды.

Постельное белье с дырками в течение всех 14 дней.

Аниматоры отдыхают параллельно с вами, т.е. если вы не ходите в бар у бассейна вы их можете никогда и не встретить.

Очень понравилось, что все наши держатся дружно, все попали в этот отель и поэтому всячески стараются помочь и поддержать соотечественника. Такого не встречал, нигде в Турции. По-русски никто кроме гида не говорит, если вы плохо говорите по-английски, то у вас еще больше проблем

Мармарис очень красивый город с чудесным прохладным морем, и замечательной природой. Но я туда больше никогда не поеду, руководство отеля так и говорит: «Не нравиться, не приезжайте к нам». Т.е. менять ничего они не собираются.

Добавлено 04.08.08 20:46 (1 982 символов в тексте)