Регистрация: 20.12.12
феврале 2014
05.04.14 - 04.06.14

GRAND HOTEL SHARM Любимый отель!

В Египте не первый раз, отелей повидали много и разных, так что есть с чем сравнить! Отель действительно достойный!!!Встретили прохладительными напитками, быстро разместили (недалеко от ресепшена и моря). Еда: разнообразная, вкусная, рыба наисвежайшая и классно приготовлена. Все блюда готовится при Вас (шведский стол Sharm) в течение 5 минут. Напитки местного производства (мы пили вино, пиво, виски и текилу) — хорошего качества.

На территории отеля много ресторанов, но мы выделили ресторан Fusion, Olive обслуживание на европейском уровне, еда и напитки отличные. В Фьюжене отметили День Рождения подруги, персонал пел песни и играл на барабанах, вынесли вкусный торт, поздравили, было приятно до слез! В некоторые рестораны ходили по два раза!!!

Территория отеля очень красива, много зелени и ступенек, территория обширная, есть, где погулять и пофоткаться =))) Море превосходное, чистое, теплое; 2 понтона коротких и очень удобных. Море было теплое, много рыбок, а с маской вообще аквариум. На пляже и у бассейнов большое количество шезлонгов (не сломаны) с матрасами (не порваны).

Контингент в основном взрослый но и молодежь присутствовала, мы познакомились с компанией и ни одного вечера не скучали, ходили на дискотеку, в бары на крыше ( там их 2), второй нашли уже ближе к отъезду к сожалению). С аниматорами ездили в другие отели на пенку, было здорово!

Сервис: сервис на отметку 5+, весь персонал очень вежливый, не навязчивый, приветливый и веселый! Уборка чистая и без претензий! Делали каждый день фигурки из полотенец, вообщем молодцы!

Главное позитивный настрой и прекрасное настроение!!! Вернемся в этот отель еще не раз, и друзьям его рекомендуем, кто из новичков ездил не пожалел.

Добавлено 09.06.14 15:27 (1 719 символов в тексте)