Регистрация: 25.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Классный отель!!!

Были в отеле с 21.05.2014г. по 30.05.2014г. с женой и маленьким ребенком (2,5 года), летали через "Анекс Тур" из Казани. В отеле были в 10:30 мин. Заселили в номер сразу, на втором этаже, с видом на бассейн. В номере чисто, уютно, но зубных щеток и зубной пасты нет, бритва имеется. Убирались в номере каждый день.

Питание в главном ресторане было очень вкусным, выбора не много но вкусно. Давали королевские креветки, баранину на косточке и много всего вкусного. Сутра давали свежевыжитые соки клубника, гувава, апельсиновый и яблочный. Так же были ёгурты, даже томатный сок есть в барах и ресторанах. Персонал вежливый, культурный всегда улыбались, спрашивали что нужно принести, нужное приносили. Напитки были лутше чем в других отелях

Территория отеля ухоженная, красиво можно погулять. Вечером к 20:30 мин. ходили на детскую дискатеку, ребенку там нравилось, после оставались на шоу в 21:30 мин. начинался. Так же есть на территории всего отеля бесплатный "Вай-Фай", в Лобби баре ловил очень хорошо, а в номере просто хорошо.

Через дорогу можно сходить по магазинам в "Клеопатру" и не далеко в торговый центр "SENZOMALL". Вылет был у нас в 23:30 мин., нам бесплатно продлили номер до 14:00 мин., после сидели в Лобби Баре, там есть диванчики где можно поспать ребенку. С отеля забрали в 20:30 мин., прошли регистрацию и гуляли в "DUTY FREE". Вылетели вовремя.

В Хургаде третий раз, из всех отелей Sunrise Grand Selekt Crystal Bay понравился больше. В следующий раз снова посетим этот отель. Классный отель!!!

Добавлено 09.06.14 18:31 (1 577 символов в тексте)

12:58 13.06.14

Уважаемый Адель!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
После Вашего вкусного описания нашего отеля, еды и напитков очень захотелось не работать здесь, а стать гостем!
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр