Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Спокойный отдых

Мы с мужем отдыхали в этом году в отеле Sithonia Village Hotel. Выбрали для этого время майских праздников. Сразу скажу, что мы хотели побыть вдвоем и нас не интересовали отели с шумной анимацией и молодежной средой. Кроме того, не значимой была и цена за проживание. В Греции мы не первый раз, поэтому достаточно основательно подошли к вопросу выбора отеля. Отель нам понравился, то, что мы ожидали и на что надеялись, то мы и получили. Система питания - полупансион нас устроила, по типу шведский стол: на завтраки традиционная яичница, омлет, творог, кукурузные хлопья с разными джемами. Ужин без особого разнообразия, но каждый день было мясо, рыба, тушеные и свежие овощи, макароны и другое. Готовят вкусно. Наедались оба от души. Прекрасное место для тех, кто хочет спокойного семейного отдыха или отдыхает с детьми. Номера чистые. Уборка номеров регулярная. Скромненько, но все необходимое имеется. Рядом с отелем пляж, буквально в пяти минутах ходьбы. Чистый и просторный, но песок вперемежку с мелкими камешками. Также рядом были магазины и кафе. Молодежи пойти особо некуда, только в бар. Но и там можно прекрасно и весело отдохнуть. Администраторы очень отзывчивые. Хорошие впечатления остались от общей организации отдыха, все четко и своевременно. В этом отеле мы, действительно, смогли расслабиться и полностью отдохнули от суматошных будней.

Добавлено 09.06.14 21:03 (1 359 символов в тексте)