АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9421
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отельчик для отдыха!

1. Размещение. Территория отеля позволяет разместить вас так, как вам удобно в зависимости от вашего желания. Проживать что бы было все рядом, и бассейн и бар, и анимация и ресторан, в общем вся туса вам в бунгало к главному бассейну. Если хотите релакса, спокойной музыки и тишины - вам в бунгало к бассейну, где с детьми отдых запрещен № 321-329. Нам повезло при заселении, мы попали в № 325. Рядом ресторан "А- ля карт" и бар у бассейна с 10 до 18.

2. Питание. То что писалось ранее, да, все соответствует, кормят очень хорошо. Овощи, фрукты, мороженое, сладкий стол, мясо, рыба, сыры, паста, гриль и многое другое. Повара позаботились и о детях, есть детский стол на обед и ужин, а на завтрак молоко, каши. Хотелось бы отметить, что между работой основного ресторана, работает снек-бар у основного бассейна, там при вас приготовят блинчики с начинкой, горячие бутерброды, можно полакомиться печеньем, кексами, штруделем с яблоками и все это залакировать мороженым (4-5 вида). Но есть и минус- главный ресторан МАЛОВАТ!!! При плохой погоде, можно обедать только в самом ресторане, а это 12-15 столиков, по 4 посадочных места. Все желающие, пришедшие к открытию ресторана, не помещаются и приходится ждать в лобби, по часу. Нам понравились часы работы главного ресторана: завтрак с 8 до 10.30, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.30 до 21.30, он полностью пересекается с расписанием автобуса (расписание на рецепшене) , до столицы острова КОС (проезд 2 евро 15-20 мин., городок маленький, все достопримечательности рядом), мы уезжали после завтрака и к обеду возвращались. Совет: некоторые магазины работают с 9 до 14 каждый день и с 17.30 до 21.00 в пон., среду, пятницу. СИЕСТА.

3. Пляж у моря, при отеле восстановили, лежаки, зонтики, полотенца - все бесплатно! Берег- мелководье, дно-есть песчаное и есть галька, раздолье для детей.

4. Мы очень любим гулять пешком, поэтому, нам было где развернуться!!! Местный супермаркет, через поле, есть все самое необходимое! Тигаки- по берегу вдоль моря, 1.5 км, не советуем гулять после захода солнца, мелкая мошкара в БОЛЬШИХ количествах роится, там где свет! Зипари- 2 км, гуляли, после завтрака или обеда, пили прекрасно сваренный капуччино за 1, 5 евро в кондитерской (магазины более интересные, чем в Тигаки, но в 21.00 все на замок).

Нам отель понравился, персонал приветливый, остров порадовал природой и экологией. О "прекрасном" - петухи начинают будить в 5 утра, причем все хором, пахнет сеном и навозом, но не напрягает!!! Живности в виде жуков и муравьев видимо не видимо, экологически чистое место с прекрасными жителями.

Наш самолет улетал в 5.30 утра, но Дьюти Фри работали полностью, что было очень удивительно, не было ни заспанных продавцов, ни толчеи и недовольства, все цивильно и со вкусом. Еще будьте осторожны с перевесом багажа. Оплата за каждый килограмм после 20 килограмм на человека вместе с ручной кладью 8 евро!!!

Добавлено 09.06.14 21:08 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 16.06.14

Олег, здравствуйте! Мы с семьёй и друзьями едем в этот отель с 19.06 по 29.06. Скажите пожалуйста, были ли вы в итальянском ресторане, который a la carte? Заказывать заранее нужно? И как там вообще меню? Заранее спасибо.

01:34 17.06.14

Приветствую, Елена!
В итальянском ресторане не были, вполне устроил основной ресторан, но гуляя вечером постоянно наблюдали заполненность и довольные лица людей кто там ужинал. Обслуживают 2 официантки, ресторан столиков на 10. Заказывают за день на рецепшене, по-моему до 12 часов. Думаю, что если захочется тишины и покоя на ужине с бутылочкой хорошего вина, то это самое то. Хотя меню и качество еды по всему отелю на хорошем уровне.
С уважением, Олег.

10:40 30.07.14

Добрый день, Олег.
благодаря Вашему отзыву поселился в 329 номере))) и ходили Только во взрослый бассейн))

тишина и покой! кстати это было одним из решающих факторов выбора Этого отеля.

В ресторане A la Carte были.
Заказ за день до желаемого ужина. Дают меню по которому ты заранее выбираешь себе блюда. Свечи, вино, тишина...

СУПЕР!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Ершов (8)