Регистрация: 03.12.12
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Хороший отельчик для отдыха!

1. Размещение. Территория отеля позволяет разместить вас так, как вам удобно в зависимости от вашего желания. Проживать что бы было все рядом, и бассейн и бар, и анимация и ресторан, в общем вся туса вам в бунгало к главному бассейну. Если хотите релакса, спокойной музыки и тишины - вам в бунгало к бассейну, где с детьми отдых запрещен № 321-329. Нам повезло при заселении, мы попали в № 325. Рядом ресторан "А- ля карт" и бар у бассейна с 10 до 18.

2. Питание. То что писалось ранее, да, все соответствует, кормят очень хорошо. Овощи, фрукты, мороженое, сладкий стол, мясо, рыба, сыры, паста, гриль и многое другое. Повара позаботились и о детях, есть детский стол на обед и ужин, а на завтрак молоко, каши. Хотелось бы отметить, что между работой основного ресторана, работает снек-бар у основного бассейна, там при вас приготовят блинчики с начинкой, горячие бутерброды, можно полакомиться печеньем, кексами, штруделем с яблоками и все это залакировать мороженым (4-5 вида). Но есть и минус- главный ресторан МАЛОВАТ!!! При плохой погоде, можно обедать только в самом ресторане, а это 12-15 столиков, по 4 посадочных места. Все желающие, пришедшие к открытию ресторана, не помещаются и приходится ждать в лобби, по часу. Нам понравились часы работы главного ресторана: завтрак с 8 до 10.30, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.30 до 21.30, он полностью пересекается с расписанием автобуса (расписание на рецепшене) , до столицы острова КОС (проезд 2 евро 15-20 мин., городок маленький, все достопримечательности рядом), мы уезжали после завтрака и к обеду возвращались. Совет: некоторые магазины работают с 9 до 14 каждый день и с 17.30 до 21.00 в пон., среду, пятницу. СИЕСТА.

3. Пляж у моря, при отеле восстановили, лежаки, зонтики, полотенца - все бесплатно! Берег- мелководье, дно-есть песчаное и есть галька, раздолье для детей.

4. Мы очень любим гулять пешком, поэтому, нам было где развернуться!!! Местный супермаркет, через поле, есть все самое необходимое! Тигаки- по берегу вдоль моря, 1.5 км, не советуем гулять после захода солнца, мелкая мошкара в БОЛЬШИХ количествах роится, там где свет! Зипари- 2 км, гуляли, после завтрака или обеда, пили прекрасно сваренный капуччино за 1, 5 евро в кондитерской (магазины более интересные, чем в Тигаки, но в 21.00 все на замок).

Нам отель понравился, персонал приветливый, остров порадовал природой и экологией. О "прекрасном" - петухи начинают будить в 5 утра, причем все хором, пахнет сеном и навозом, но не напрягает!!! Живности в виде жуков и муравьев видимо не видимо, экологически чистое место с прекрасными жителями.

Наш самолет улетал в 5.30 утра, но Дьюти Фри работали полностью, что было очень удивительно, не было ни заспанных продавцов, ни толчеи и недовольства, все цивильно и со вкусом. Еще будьте осторожны с перевесом багажа. Оплата за каждый килограмм после 20 килограмм на человека вместе с ручной кладью 8 евро!!!

Добавлено 09.06.14 21:08 (2 909 символов в тексте)

18:36 16.06.14

Олег, здравствуйте! Мы с семьёй и друзьями едем в этот отель с 19.06 по 29.06. Скажите пожалуйста, были ли вы в итальянском ресторане, который a la carte? Заказывать заранее нужно? И как там вообще меню? Заранее спасибо.

01:34 17.06.14

Приветствую, Елена!
В итальянском ресторане не были, вполне устроил основной ресторан, но гуляя вечером постоянно наблюдали заполненность и довольные лица людей кто там ужинал. Обслуживают 2 официантки, ресторан столиков на 10. Заказывают за день на рецепшене, по-моему до 12 часов. Думаю, что если захочется тишины и покоя на ужине с бутылочкой хорошего вина, то это самое то. Хотя меню и качество еды по всему отелю на хорошем уровне.
С уважением, Олег.

10:40 30.07.14

Добрый день, Олег.
благодаря Вашему отзыву поселился в 329 номере))) и ходили Только во взрослый бассейн))

тишина и покой! кстати это было одним из решающих факторов выбора Этого отеля.

В ресторане A la Carte были.
Заказ за день до желаемого ужина. Дают меню по которому ты заранее выбираешь себе блюда. Свечи, вино, тишина...

СУПЕР!

Все отзывы Олег Ершов (8)