Регистрация: 12.04.14

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
01.04.14 - 01.05.14

Все только по теме... Номер средний, устроило его...

Все только по теме... Номер средний, устроило его месторасположение....Тихо, ни кто не мешает ходить голышом по комнате и даже на балконе, клево что спали в полной тишине. Начиталась отзывов что круто в 5 и 6 корпусе, но там как на витрине, и шумно от людей и музыки... Кондиционер ужасный , точнее полное его отсутствие. В остальном ни за что бы не поменялась на другой корпус.

Еда ....ну что сказать много овощей, салаты не понравились , мяса мало( очень мало ) , морепродуктов нет. Много сладостей( но мне они параллельны), фруктов достаточно. Короче ни кто не голодал, каждый находит что то свое и к 3-4 дню пребывания берет только то что действительно съест.

Территория отеля огромная, красивая.

Бассейнов много ...но плавать можно только до 18:00 . Ну мы как то плавали до 19:00 , ну вроде ни кто не выгнал( но иногда видела что напоминают что время уже вышло) .

Пляж...Первую неделю автобус до пляжа не напрягает, потом начинает бесить. Зато безумно красивые кораллы, обязательно сплавайте под мост там такие косяки рыб бывают. На пляже часто местные (это смотритель пляжа, спасатель и просто мелкие рабочие) предлагают показать вам кораллы .Кораллы то они показывают действительно красивые а вот пока с ним плывешь он невзначай грудь тебе начинает мять....))))))) Но парни они добрые ))) Надо шугануть хорошо и больше такого не повторяется ))) Потом я одна заплывала во все красивые места.

Из за чего бы я вернулась туда ...так это из за обслуживающего персонала... Настолько все услужливые, ни разу ни кто не нагрубил. Убирали номер каждый день. Все что то ходят подтирают, убирают... Вообщем большое им спасибо !

Наталья оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 21:45 (1 637 символов в тексте)