АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 71
Читательский охват:
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле с 1 июня неделю...Приехали...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 1 июня неделю...Приехали в отель к 9 часам вечера,разместили сразу,но не в главное здание,а в другой корпус,который находится через дорогу налево,где нет ресепшена даже. Номера там Студио с кухней.Нам честно сказать такое размещение не понравилось,но через 3 дня нас переселили в главное здание на 1ом этаже номер 110 с приличным ремонтом,с телевизором...в тех номерах нет телевизора.Вообщем за размещение 4.

По поводу питания скажу,что завтраки однообразные,каждый день один и тот же набор: нарезки сыра,ветчины,нарезанные огурцы,помидоры.тосты,кексы,хлеб,джемы,хлопья,йогурт....чай,кофе,юппи. Из фруктов были арбузы и консервированные персики.

В баре делают вкусные коктейли по вечерам...в определённые дни барбекю.

Мы времени мало в отеле проводили,поэтому больше ничего не могу про него сказать...Скажу только,что очень уютный,с красивой территорией,недалеко пляжи,центр Фалираки с его бурной ночной жизнью...А что ещё надо за такую цену-то как мы слетали так вообще отлично=)

Добавлено 10.06.14 12:44 (1 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 12.06.14

Добрый день!Как мне известно все корпуса у отеля находятся в одном месте,на одной территории.Подскажите,что за корпус через дорогу налево?Может он новый,недавно построенный?Спасибо.

12:13 27.06.14

Понятия не имею,,,Но нас действительно переселили далеко не на одной территории....Напротив Гондолы через дорогу. Может и правда не относится к этому отелю,но номера там нормальные вроде. Просто там никого нет...вообще. Нас прибыло тогда две пары...ещё 2 девушки,нас всех туда поселили,они соседями были)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana1401 (15)