Регистрация: 14.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Рекомендую для молодежи, семейного отдыха и для тех кто едет на weekend.

ARMA'S BEACH HOTEL и LIMS BONA DEA BEACH в Кемере. Два уютных отеля, как близнецы-братья с "зеркальной территорией". Расположены в Кемере на 1 береговой линии с аква-горками. Номера большие (4 чел), в номере все необходимое есть. Мини-бар заполнен по приезду, кондиционер сплит, сейф 2 долл в день. Кормят вкусно. Есть два открытых бассейна: активный и пассивный. Для детей: детская площадка и мини-клуб. Вход в море песчанно- галечный шаг за шагом постепенно на глубину. Полотенца на пляже за депозит 10 долл. Анимация – 4 человека, ребята стараются: есть аква-аэробика, спортивные игры на пляже. Дискотека ежедневно с 22.00- 02.00, вход бесплатно. Территория не большая, но и ценник недорогой. Из отеля есть куда выйти: центр Кемера с его аква-мариной, дельфинарием, магазинами, базарчиком, знаменитыми дискотеками.... это все в шаговой доступности. Рекомендую для молодежи, семейного отдыха и для тех кто едет на weekend.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.06.14 13:57 (1 101 символов в тексте)

11:10 11.06.14

Где Вы там нашли второй бассейн?И полотенца за депозит?Адресом не ошиблись?

18:45 11.06.14

Очень хочется спросить:"Вы там были или пробегали мимо?" Итак по отзыву - номера действительно чистые и достаточно комфортные, но максимум для трех человек, мини-бар заполнен только бутылкой воды, сплит дует прямо на кровати, что создает дискомфорт, раньше там было два взрослых бассейна, сейчас один, на территории пляжа спортивные игры не возможны из-за площади, до 2013 г было 3 бара, сейчас на весь отель остался один - на месте бывшего бассейна, приходится с бокалами таскаться по всей территории, была красивая и уютная зона лобби с баром, но все отдали в аренду под магазины. Персонал действительно очень дружелюбный,была отличная анимационная команда, правда все три раза одно и то же, расположение отеля отличное, влюбилась в отель с первого раза, была в нем 3 раза, но в прошлом году разочаровалась, похоже главное для руководства отеля -заработать любым способом, многие постоянные гости согласны со мной и в этом году выбирают другой отель. Поэтому говорю, не без сожаления, Армасу прощай и в этом году выбрала Lims bona dea, там хотя бы при одинаковой площади нет гарденов и поменьше людей, надеюсь не придется топтаться в сторонке, в ожидании свободного столика.

21:34 12.06.14

А в магазинах при отеле только вещи, или воду / соки тоже можно купить?

21:37 12.06.14

И почему -то отели разные, а отзыв Ваш везде одинаковый? Это я про отель Lims bona dea

12:08 13.06.14

Я была в Lims bona dea в сентябре прошлого года, людей была тьма, мест на пляже не хватало (нужно было приходить в 7.00 и "бронировать" лежак). Питание не фонтан. Правда, цена была низкой - это утешало. А вообще эти два отеля, как по мне, практически идентичны.
Да, столиков в столовой хватало всегда.

13:16 13.06.14

Добрый день, Upolek Качалова!
После Вашего посещения (май 2012) в отеле много чего изменилось. Писать комментарии спустя 2 года не очень тактично, так как Вы сбиваете туристов с толку. 90 % туристов выбирают отели по отзывам и не хотелось бы, чтобы они владели такой информацией. Поэтому хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. В отеле имеется один взрослый и один детский бассейн.Пляжные полотенца-бесплатно (депозита нет). Анимационная команда из 5 человек. Дискотека до 12 часов.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels