Регистрация: 02.12.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
04.06.14 - 07.06.14

2.3

Печальная печаль!

Находились в этом отеле в начале июня 2014г. С коллегами просматривали отзывы про этот отель и готовились ко всему. При заселении в отель сразу же возникли проблемы... персонал отеля, в котором более 80% отдыхающих русскоговорящие, НЕ ЗНАЕТ РУССКОГО! Ладно...хорошо...попробовали изъясниться на английском, и о чудо, персонал и английского практически не знает. Как так?! И мы были не одни, у кого возникали проблемы с ресепшэном. Далее наш путь лежал в номера. При входе в номер все кажется хорошим, чистым и аккуратным. НО. Слишком маленькие кровати, на которых можно лежать только на спине, потому что в другом положении чудо-матрас скидывает тебя на пол) Старенькие телевизоры в разных номерах ловят разные каналы и не всегда русские. Но это не самое главное, все таки не телевизор приехали сюда смотреть. Чтобы сделать в номере светло, нужно обойти всю комнату и включить два или три выключателя. Но это все придирки. А вот старые использованные бутылочки из-под шампуня в ванной, это уже перебор. И самый большой минус номеров- это полное отсутствие шумоизоляции. Находясь в номере, ты не понимаешь, стучат к тебе или нет, и это начинает раздражать. Что касается бассейнов, то тут вопросов нет, все чистенько и аккуратно. Сам отель расположен в тихом месте, в самом начале торговых рядов. До пляжа минут 10 спокойным шагом. Вокруг много баров и ресторанчиков с живой музыкой, сувенирных лавок. Вернемся к отелю, в частности, к ресторану. И тут уже на вкус и цвет...но...завтрак и обед...просто ужас. Однотипные салаты и холодные макароны никак не хотели начинать нам нравится ))) Варенная колбаса конечно радовала и веселила, но желудок не хотел принимать ее) На 2 балла за питание дотянули ужины и мороженое. Что же сказать в общем?! Отель, к сожалению, далеко не 4 звезды, и не спасает его звездность даже крытый бассейн. За такую цену можно спокойно найти более достойные варианты на болгарском побережье.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.06.14 15:11 (1 915 символов в тексте)

10:16 15.06.14

Подскажите пожалуйста для детей что то есть? мини клуб, детская анимация? Купили путёвку едем в июле на сайте тур оператора всё есть, а вот в отзывах ни где не вижу.

19:00 16.06.14

Есть и клуб и анимация) я бы сказал, что для деток будет весело и забавно!)

16:15 25.06.14

Подскажите, пляжные полотенца выдают под депозит?

21:02 26.06.14

Мы их там вообще не видели)))))))))