Регистрация: 29.11.12
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

3.3

Время прибытия- 24.05.2014 по 02.06.2014. Ехать до отеля...

Время прибытия- 24.05.2014 по 02.06.2014.

Ехать до отеля от аэропорта около 3-х часов. По прибытии встречают и сразу же заселяют( не важно во сколько вы приехали). Валюту желательно обменивать сразу по прилету в аэропорту, курс гораздо выгодней чем в отеле.

Персонал в принципе приветливый, но за любую их услугу просят (иногда требуют) доллары с улыбкой, правда.

Еда однообразная и в большинстве своем острая. Людям с не очень здоровым желудком рекомендую задуматься. Есть ресторан а-ля карт, там небольшой выбор морепродуктов, пиццы, бургеров и салатов (цены московские), по вкусу обычное кафе, ничего особенного.

Номера в бунгало не большие.

Выбор коктелей в баре не велик и однообразен.

Природа кругом достаточно экзотическая, по территории отеля бегают различные представители фауны, а в реке имеются крокодилы ( маленькие).

Экскурсий от туроператора (Гранд Тур Вояж) у нас не было, мы вообще гида не видели))). Ездили с местными бич боями и таксистами.

Рядом (в 10 минутах езды на тук-туке) есть храм будды, будда конечно, не огромный, но если вы его никогда не видели- впечатлит. Рядом с ним же есть слоны.

Развлечений почти нет, кроме вечерней анимации.

Если Вам необходимо уединение советую ехать именно сюда и именно в это время. Погода еще хорошая, дождей мало, людей почти никого.

Добавлено 10.06.14 15:41 (1 309 символов в тексте)

19:58 10.02.15

из минусов хотел бы добавить то, что работники отеля не предупреждают о песочных блохах у океана. И кто купается в океане и лежит на песочке, тот поймёт как сильно попал буквально через сутки............... фото искусанной ноги этими тварями разместил! И так по всему телу, где было прикосновение к песку возле океана! смотрите и бойтесь

Все отзывы natalia1557 (2)