Регистрация: 28.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14

В принципе отель хороший,приехали в отель к 12 00 заселение...

В принципе отель хороший,приехали в отель к 12 00 заселение начиналось в 2 00 послали на обед ,после обеда заселились.

Номера всем попались одинаковые 2+1 (нас было 3 пары причём я с женой и ребёнком остальные только мать с ребёнком)

В номере в принципе нормально телевизор показывает только один Российский канал ещё 1 украинский остальные местные или на немецком,Немцев в отеле очень много.

До пляжа идти 5 мин (пляж не очень много камней если заходить то слева есть пляж другого отеля там заход получше проходишь несколько метров начинается каменная гряда относительно ровная а дальше песок),матрацы на лежаках есть полотенца надо покупать отдельно.

На пляже два бара работают с 10 30 (пиво алкоголь и т.д чуть позже курица аля шаурма салаты картошка фри и подобие гамбургеров)

Еда в отеле нормальная всегда были фрукты в том числе арбузы и дыни иногда клубника,

На завтраки оладьи ,яичница ,омлеты,это из того что мы в основном ели ну а так много всего.

Мясо каждый день в основном курица но бывала и говядина(тоже типа аля шаурма)

Горки в бассейнах работают 3 или 4 раза в день минут по 50 так что если хотите что бы дети покатались ловите время.

с 2 часов около горок начинают давать мороженное дают часов до четырёх (что бывает редко ибо она быстро заканчивается)

Анимация на немецком на русском иногда но как правило недолго в основном вечером представления всякие до 22 00 потом типа дискотека до 22 30 и бай бай))

Вай фай в отеле бесплатный но медленные и часто вылетающий((((

Частенько в отеле пропадал свет (нj я так понял не только в нашем а вообще вокруг) но сразу врубаются дизель генераторы и всё ок единственное если окна выходят в сторону где они стоят то особенно ночью очень шумно(генератор стоит справа около входя в отель такой жёлтый вагончик)

В общем целом отель понравился для семейного отдыха рекомендую(для молодёжи будет скучно)

По поводу экскурсий у гида не берите там напротив много распространителей у них дешевле.

По поводу покупок в магазинах около отеля всё довольно дешево можно сходить в посёлок (Канаклы) там цены такие же но можно найти и дешевле (выходим из отеля прямо до дороги потом налево до надземного перехода по нему через дорогу и идём до мечети это и будет поселок)

Да ещё с собой берите градусник и таблетки от простуды(мы взяли только от расстройства но они не пригодились), а простудились все((

В принципе есть аптеки и цены нормальные примерно как у нас только учтите что в воскресенье аптеки не работают))

Добавлено 10.06.14 23:19 (2 476 символов в тексте)

18:44 12.06.14

Подскажите, на море часто волны были или оно спокойное? Удобно заходить в море?

16:33 15.06.14

во время нашего отдыха волны были ( как нам потом сказали там период штормов примерно с 20.05 по 8.06 в принципе у нас с 7.06 море успокоилось
насчёт захода то не очень хороший но можно заходить с соседнего пляжа слева (там отель другой по английски не помню по русски черепаха )
там ни кто не прогоняет так что можно считать что заход норм))) Кстати очень много людей из других отелей включая пятёрки отдыхали у нас на пляже ))

21:39 29.06.14

Пляж нормальный, радует, что есть бар) даже у отеля рядои "ARANCIA" не было!