Регистрация: 24.12.13

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Летели в этот отель по спец.предложению от Лабиринта...

Летели в этот отель по спец.предложению от Лабиринта. Поездка была спонтанной, решение было принято быстро, поэтому времени для выбора отеля особо не было. Летели 2 семьями с маленькими детьми: двое по 8 лет, двое по 1 и 2 года. Прилетели рано утром в 5-30. Заселили только к 10 утра. Не помогли ни шоколадка, ни доллары. Ну тут без претензий: по правилам заселение с 12-14 (да и номеров не было свободных, освободили, убрали, заселили). За время ожидания прогулялись по территории отеля. Не маленькая, но и не большая. Чисто (!). Очень красивый и ухоженный сад. Здания аккуратненькие. В лобби чистая мебель. Видно, что хозяин отеля любит свое дело. Для заселения мы просили показать нам номера: в бунгало все более новое, душевая кабина, но маленькая площадь; фэмэли: 2 помещения разделены перегородкой, в одном семейная кровать, в другом 2 маленькие, нам не подошло, т.к. малышка спит с нами и незачем еще 2 кровати, кстати, просили доплаты 89$ за 6 ночей,может, и по прайсу; стандарты есть по-меньше и по-больше, нам дали по-больше. Хороший, чистый номер, с большим балконом, с ламинатом на полу, что для нас было хорошо, т.к. ребенок только начинает ходить, хороший душ с горячей водой всегда. Убирают номера ежедневно. Крутят лебедей, оставляют цветы на кровати. Полотенца меняют по требованию, т.е. если бросили на пол, если нет, то остаются прежние. Постельное за 6 ночей ни разу не поменяли, но, думаю, вы тоже дома не меняете так часто, так что для нас это не было проблемой.

Далее, еда. Кормили хорошо. Кто то писал, что есть было нечего - не правда. Может, выбор был не таким изобильным, но всегда все свежее, вкусное. Ни разу не заметила месива, типа с обеда остались макароны, а вечером из них салат забадяжили. Завтрак: яйца (вареные или омлет или глазунья), молочное, мучное, овощи, каша, сыры, сухие завтраки, чай (нормальный), кофе (не пробовала, не пью, но муж сказал не вкусный). Обед, ужин: 2-3 вида мяса (говядина, курятина, индейка, котлетки из баранины, сосиски), гарнир( кус-кус, макароны, фри, рис, тушеные овощи, капуста, картошка), овощи свежие, маринованные, зелень, соусы, мне понравился их анклбенс, сладости разные, из фруктов: апельсины, яблоки, сливу однажды давали, но мне показалось, что она зеленая, арбуз. Ягоды покупали на улице: виктория 2$, черешня 3$, персики 3. Про спиртное ничего сказать не могу, т.к. наши мужья покупали виски в дьютике, а мы пару раз вино в магазине ежевичное и гранатовое. вкусное. А еще в старой анталии в кафе мы пили их местное пиво, не Эфес, они его туристам почему то не предлагают, за 7$ за бутылку - очень вкусное.

Далее, купание. Бассейн не большой с 1 горкой. Вода видимо холодная, я не купалась, но у наших мальчишек иногда зубы стучали))) Шезлонгов очень мало, ни разу не видела свободные. У нас как обычно, не взъем, так покусаю. Не буду загорать, но труселя\полотенце и тд на шезлонг сложу. На море шезлонги бесплатные, утром не пришел, не занял - гуляй, приходи после обеда. Море чистое, пляж галька, вход в море крупная галька, без тапок не войти. Многие ноют, что не чистят и тд, но смотришь в воду - так красиво! Природная красота! Купи тапки и купайся в чистейшем море!

НУ, наконец, напишу про экскурсии, хоть они и не относятся к отелю, но будет для вас интересно. Как гид нам не пел, мы не первый раз и не пятый, пошли взяли на улице пакет из 4 экскурсий (джип-сафари, яхта, памукалле, фаникулер) получилось дешевле порядка 170$. Не мало - согласитесь. Все было на высшем уровне. Им оценка 5. Не реклама. гинза тур или тревел, не помню.

Ну вроде все. Всем удачи!

Добавлено 10.06.14 23:56 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы ОлесяСандал (1)