Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
25.05.14 - 02.06.14

Минусов больше чем плюсов

Долго выбирала отель куда поехать с ребенком 6 лет,в итоге ,в тур агентстве остановились на этом отеле.Начну с минусов отеля:очень очень громкая музыка!!!!!Я была во многих отелях ,но с таким безобразием сталкиваюсь впервые,никто не контролирует уровень звука в уши ребенка!!!!В отеле проходят ежедневно вечерние мероприятия и звучание музыки там убойное!!!А на первых рядах сидят малыши начиная от года и напротив них висят громадные колонки и превышают все нормы допустим ого звука! И таким образом проходят детские и взрослые мероприятия !!Обращаюсь к родителям,берегите уши ваших деток!!!!Такая музыка не нормально для детей!!!!Вы после отпуска получите детей с расстройством нервной системы и тугоухостью!!!!Делала неоднократно замечания по поводу музыки но всем до лампочки,чем громче тем круче,я как взрослый человек не могла находится там (хотя люблю слушать громкую музыку ,посещать концерты и т.д) ,у меня был дискомфорт в ушах,про детей я молчу.По этой причине ни я ни ребенок не посещали вечерние мероприятия .Это первый отель где совершенно не учитывается что присутствуют дети!!!!Надеюсь ,что руководство отеля примет соответствующие меры ,иначе это приведет к плачевным последствиям!Люди в отеле не глухие ,достаточно сделать звук комфортный для ушей а не так ,что сама музыка себя заглушала !При заселении я попросила поселить нас с ребенком в главном корпусе,номера те же,но с нас взяли 160 $ ,номер был плохо убран,с 3 попытки его все таи убрали.Ежедневно оставляла чаевые горничной в размере 1 евро,после чего номер был убран хорошо.Была неприятная ситуация в кафе у бассейна,я заказала 2 запеченные картошки ,нам сделали,после чего я поставила их на стол и повела ребенка в туалет,прошла минута,придя я обнаружила пустой стол,официант выкинул не тронутую картошку,видя что сумка лежит на стуле,значит здесь сидят.Я ему высказала,он извинился и сказал повару сделать еще 2 картошки,тот взбесился и руками без перчаток начал начинать ее сыром!!!!Зрелище было жутким!!!После чего швырнул мне ее и закрыл окно кухни!!!!!Осадок остался очень не приятный!В остальном,еда на 4,есть все без изысков,морепродуктов нет,мясо гриль в основном курица,индейка.Много сладостей,фруктов.Территория отеля,большая,красивая,ухоженная.Еще,что касаемо еды,в отеле очень много деток -подростков,которые сами набирают еду себе,выглядит это так:арбузы по плитке,фри,фрукты ,овощи руками !Родители набирайте еду сами своим детям,дабы избежать ротовирусной инфекции и без того гуляющей по отелю.Анимации хочу поставить 4,есть гораздо лучше в отелях такого уровня.В последний день я отравилась,что полностью омрачало мой отдых.Хочу посоветовать руководству отеля прислушиваться к мнению гостей.Отелю оценка 4 ,на 5 звезд он конечно не тянет ,за наличием множества отелей такой категории можно найти более комфортные условия пребывания. Если есть вопросы пишите.

Добавлено 11.06.14 00:25 (2 866 символов в тексте)

18:19 14.06.14

У меня такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях...

18:52 14.06.14

Я еще нахожусь в этом отеле, такое сергей может быть, но со мной не случилось. Основная беда- ротовирус- мы не едим в ресторане, не купаемся в бассейне...а ротовирус схватили. !! Это точно не выдумка!!А так отель неплохой- есть с чем сравнить- в белеке не впервые. Потом может соберусь с мыслями и напишу развернутый отзыв!!

08:47 15.06.14

Владимир, мы вчера днем вернулись (14.06) и подхватали вирус в ночь перед отлетом. Теперь дома лечимся, вторую ночь температура под 40.

10:00 16.06.14

Странно, вернулись из этого отеля два дня назад. Может быть, Вы отдыхали в другом отеле? Лично меня и мою семью обслуживали везде хорошо! Даже отлично! Морепродукты? За неделю только я лично ела : 2 раза раки, кальмары, а рыба постоянно. Гриль: рыба, курица, печень куриная, телятина/говядина. Да, нет свинины, но ВЫ в какой стране?! А вот про родителе, которые позволяют детям брать самим еду - согласна. Но это минус родителям!!! Моей младшей дочери 9 лет, но я иду вместе с ней и еду кладу на тарелку ей сама, во избежание недоразумений.

19:26 20.06.14

Елена,я рада что ваш отдых ничем не омрачился,я указала то ,с чем столкнулась я.По поводу еды,если вы внимательно читали мой пост,я указала что в основном ГРИЛЬ курица ,индейка,я не знаю где отдыхали вы,но гриль телятину и говядину я не ела,они были ежедневно в тушенном виде и приготовленные в воке.Что касается морепродуктов,раков я видела один раз и то их не ела,потому что очередь была как в советское время за колбасой. И по поводу отношения хочется добавить,я владею турецким языком достаточно хорошо ,что бы слышать совсем не лицеприятные вещи в адрес русских туристов,в то время как они стоят в очереди или набирают еду.Сколько людей ,столько мнений,у кого то отдых проходит ровно и гладко,у кого то случаются совсем неприятные казусы и я считаю что туристы должны владеть информацией в полной мере,собираясь в чужую страну .

Все отзывы Lena Petrova (1)