Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июне 2013
25.06.13 - 02.07.13

Отличный отель! Отдыхали в июне 2013

Отдыхали с 5ти летнем ребенком в 2013 году.

Заселение происходило в несколько этапов, сначала дали номер с видом на хозблок, затем после разговоров на ресепшене дали с видом на бассейн, но двухмесный (с одной краватью). А на следующий день управляющий сам пригласил меня на ресепшен и распорядился заселить нас в более просторный номер с отдельной кроватью для ребенка.

Номер чистый и ухоженный, кондиционер работает исправно, мини-бар пополняется ежедневно.

Питание разнообразное и очень вкусное, можно найти практически все - от диетических супов до всевозможные мясных и рыбных блюд приготовленных на гриле. Овощи, фрукты, сладости, по вечерам для всех желающих морожное, всего много и все очень вкусно - ultra all inclusive оправдывает себя на 100%..

Официанты работают очень оперативно и качественно, внимательно следят за своими столиками, уже на второй день, если садишься за тот же столик, официант знает все твои предпочтения и готов сразу же вас обслужить и окружить заботой и вниманием.

Вообще весь персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, что сразу бросается в глаза,, а особенно по отношению к детям, всегда стараются привлечь их внимание: если в ресторане - то какой нибудь поделкой-птичкой сделанной из солфетки прямо на месте, если возле бассейна или на детских горках, то какой нибудь шуткой на полурусском языке.

Анимация на пять с минусом, много всевозможных конкурсов и игр, но все они каждый день одинаковые и уже через неделю на них просто не обращаешь внимания. По вечерам, каждый день, ходили в амфитеатр на шоу-представления - детям очень нравится. Детское-диско в основном на немецком, руских песен одна или две, но для детей вообще не проблема - главное что весело и все очень дружелюбные.

А вот мини-клуб твердая пятерка с детьми занимаются на все 100% - выкладываются полностью, много разных конкурсов и занимательных программ, после мини-клуба десткий ужин.

Пляж большой и песчанный, а вход в море галька. Глубина резкая, начинается уже через 2-3 метра после захода в море. С лежака проблем нет - хватает всем.

Резюмируя можно сказать, что отель очень уютный, полностью оправдывает 5 "звезд" и больше подходит для семейного отдыха, особенно с детьми. Кто ищет спокойный отдых с прекрасным отношениям к детям - вам сюда в Calimera Kaya Side.

Василий оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 14:20 (2 301 символов в тексте)

15:22 20.06.14

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мнение наших туристов всегда очень важны для нас. Будем ряды видеть вас в числе наших гостей снова!!

С Уважением,
Александра М.

18:54 28.06.14

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу дресс-кода на ужине.
Есть какие-то ограничения на одежду?
Типа: в шортах, кроссовках - нельзя?
Или все демократично?

01:33 04.07.14

Добрый день. Нельзя в купальнике и в плавках, а в шортах пожалуйста.

16:21 04.07.14

Спасибо большое.