Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
30.05.14 - 09.06.14

Отдыхали семьёй трое взрослых с 30 мая по 09 июня. Летели...

Отдыхали семьёй трое взрослых с 30 мая по 09 июня. Летели от Анекс-тур. Рейс вовремя. От аэропорта до отеля ровно 40 минут.Завезли в отель первыми, забирали последними. Так как приехали мы в отель в 22.00 номер нам дали сразу, предложили приветственный коктейль и отправили нас на ужин. Всё четко, быстро, без задержек. С русским языком проблем не было. В отеле 70% иностранцев. Иностранная речь слышна отовсюду. Заселили нас в 10 корпус. До моря минут 7. Нас это не напрягало.

Море: песчанный вход в море, кораллов мало и они глубоко, когда плывёшь можно не беспокоиться, что поранишься, обувь специальная не нужна. На мой взгляд лучший вход в море в Египте. Рыбок смотреть лучше в соседнем отеле "Арабеска". Рыбок в Арабеске не кормите. У нас был неприятный инцидент. Мы увидели как кормят рыбок в Арабеске прямо по колено в воде с берега и приплыла просто куча разноцветных рыбок, нам на следующий день тоже захотелось посмотреть на эту красоту. Мы не знали, что рыбок кормить нельзя. Теперь запомним на всю жизнь. Прибежала какая-то ненормальная с отеля Арабеска, спросила русские мы или нет и начала благим кричать, что рыбок кормить нельзя. Мы сразу хлеб убрали и ушли. Вслед нам кричали, чтобы мы пошли куда подальше и что мы заплатили копейки, а ходим к ним на пляж. Не ожидала, что люди, которые могут себе позволить отдыхать в подобных отелях до такой степени невоспитанны.

Еда: разнообразная, всего много и вкусно. Есть диетический стол. Для детей есть отдельная зона. Мне не хватило фруктов. Арбузы давали порционно несколько раз в неделю.

Уборка: полотенца меняют каждый день по Вашему желанию ( если оставите на полу в ванной)

Отношение к туристам: Любую твою просьбу выполняют настолько быстро, что ты не успевая дойти от момента просьбы до своего номера, твоя просьба уже выполнена. Там всё сделано, чтобы турист был максимально доволен.

По поводу гида от Анекс тур. Не такой уж он и нехороший, как пишут о нём. Если Вы не хотите никуда ехать, просто скажите ему об этом и выслушайте до конца всю его речь.

Потом просто ещё раз повторите то же самое с улыбкой и он от Вас отстанет. Спорить и доказывать не стоит. Не портите себе настроение.

Отдельно хочется сказать про анимацию. Девчонки и мальчишки работают отлично, дарят тебе хорошее настроение. У нас было с дочерью день рождение. Одна из девочек аниматоров в конце занятия по латине собрала из туристов круг, поместив нас в центр и поздравили нас с днём рождения. Это было незабываемо. Спасибо. А в конце, когда мы уезжали, они вышли провожать всех туристов, Расстрогали меня до слёз. Бока на последок показал нам ещё одно своё замечательное показательное выступление. Аниматорам отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно приедем в этот отель ещё раз, хотя в один и тот же отель мы не ездим. Всем приятного отдыха.

Добавлено 11.06.14 16:54 (2 883 символов в тексте)

11:01 15.06.14

в каком корпусе наилучшие номера (фемели-рум)?

11:23 15.06.14

А дискотека в отеле есть?