Регистрация: 20.05.13

июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Были в Тунисе и в этом отеле с 30.05 по 07.06.В Тунисе...

Были в Тунисе и в этом отеле с 30.05 по 07.06.

В Тунисе первый раз, поэтому не знали, что сезон начинается с 05 июня и погода в начале отдыха была не очень комфортной(был и дождик и сильный ветер 3 дня)Море тоже в начале было еще холодное, но уже с 4-5 июня как-то моментально прогрелось и приобрело свой красивый бирюзовый оттенок.

Конкретно об отеле- очень понравился!Хоть и 4-ка, но может быть примером некоторым 5-м в Турции.Приехали мы в отель в 21-30, поэтому заселились в течении 10 минут.Ничего не доплачивали за номер и номер нас очень устроил( в 3-м корпусе с видом на сад и небольшим кусочком моря). Номера по рассказам все практически одинаковые: большие, с двумя односпальными кроватями с общим изголовьем,большой шкаф, ТВ плазма, столик, 2 кресла, большая ванная(даже слишком), в ванной принадлежности(пополняли 1 раз).

Единственный минус обнаружили- в раковине плохо проходила вода и снизу текла.Ночью мы уже ничего не захотели делать(были очень уставшими), а утром сообщили на рецепшен и когда пришли с пляжа через пару часов,все уже было "в ажуре". Зато не порадовал туроператор TUI- встречи с представителем пришлось ждать 40 минут!!!Я обычно не очень люблю тратить время на эти встречи, но если первый раз в стране, конечно хотелось какой-то информации.Когда она появилась настроение уже было испорчено и опять же она спешила на следующую встречу, поэтому толком ничего не узнали.У других туристов приехавших с Coral узнали инфу где что лучше покупать и вообще у них была распечатана карта близлежащих районов с достопримечательностями.Еще конечно помогли прочитанные раннее отзывы.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, может и не очень большая, но учитывая прохладную погоду по вечерам, прогуляться нам хватало.

Что касается питания - твердая 5.Разнообразие мяса,периодическое наличие морепродуктов, кормежка практически круглый день, что еще нужно? Фрукты - финики, абрикосы, персики, нектарин, арбуз, дыня и какой-то фрукт, который мне понравился, но не знаю названия, для этого времени года думаю тоже хорошо.

С лежаками на пляже и у бассейна проблем не было( когда бы не пришли).Всегда можно было найти или если не было( у бассейна один раз) попросить работников, чтобы принесли.

О самом Тунисе впечатление двоякое: природа, инфраструктура, архитектура- понравились, а вот люди за пределами отеля.... так и норовят тебя обмануть и развести.Проблем нет только в супермаркетах и магазинах прайс-фикс.

В общем отдыхать всегда хорошо, а отдыхать хорошо еще лучше. Хорошему впечатлению от нашего отдыха отель поспособствовал на 100%.

территория

Медина.

Развлечения на пляже(за деньги)

ресторан( вид с улицы)

у бассейна

Antala оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.06.14 17:51 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Antala (11)