Регистрация: 11.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление. Важно знать какова ваша программа...

Общее впечатление. Важно знать какова ваша программа посещения, если пляжный отдых - это не тот отель, если экскурсионка - переночевать и скромно поужинать - то смело езжайте. Заселение: прибыли в отель в 12.00 часов - для нас не оказалось свободных номеров, поэтому Агнетта (девушка с ресепшена) предложила несколько дней пожить в соседнем отеле" Manos Maria" (через 30 метров), наши соотечественники бурно отреагировали протестом селится в другой отель :). После перепалки всё-таки заселились в Manos Maria, надо отметить, это оказались очень приличные 2-х комнатные апартаменты с небольшой кухонкой и огромной плазмой в гостиной (фото прилагаю). Через 3 дня вежливо попросили переселиться обратно в Hersonissos Palace 5, номера здесь значительно проигрывали Manos Maria, Агнетта предложила нам номер с прямым видом на море (спасибо).

Территории у отеля практически нет, вид вокруг - на 2-ку. Рядом расположена главная улица с кучей сувенирных магазинчиков и набережная с ресторанами и барами на любой вкус.

Путевку брали через "Южный крест", наш гид в отеле была ДАРЬЯ, об этом гиде хотелось бы рассказать отдельно. Цель пребывания Дарьи в отеле - продать как можно больше экскурсий!!! Очень негативно реагирует на туристов,которые приобрели экскурсии на улице, мы ездили через "Баккару", купили 3 экскурсии в уличном агентстве - отличный автобус, экскурсоводы Марина и Константин (спасибо им огромное). Наш же гид в отеле Дарья не желала отвечать ни на один вопрос связанный с приобретением чего-либо не через неё. Мы купили шубу, возникли вопросы, первое о чем спросила Дарья: "Через нас шубу покупали? - Нет. - Тогда я не буду отвечать на ваши вопросы и т.д.

В целом отдыхом довольны, отель неплохой для непритязательных туристов. Без экскурсий впечатления были бы не такие радужные.

Добавлено 11.06.14 17:53 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)