Регистрация: 19.05.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Все отлично

Я в очередной раз убеждаюсь, что в отзывах люди отображают их собственное отношение к жизни и к окружающим. Я не знаю, про кого писали: типо ужасная семейка и т.д. Мы с дечерью провели чудесную неделю в Италии. Я приготовилась к "сараю", почитав перед этим некоторые отзывы. Которые не оправдались. Обычный итальянский оельчик. Уютный, без изысков. Но они все такие в Римини, если речь о 3 звездах. Милейший сеньор Джованни, нормальная тетенька его жена. Она не лезла куда не надо, очень тактично и спокойно общалась. Номер маленький, но я не первый раз в Римини. Повторюсь, это норма. Номер чистенький, вешалок много в шкафу, сейф, что очень удобно. И номер был с балконом. Завтрак вполне нормальный. Фрукты и йогурт, ветчина, сыр, булочки. Кофе чашка, но больше даже дома не пью. Так что отель мне понравился. Расположение просто супер! От вокзала напрямки 15 минут. Учитывая стоимость проезда в Италии, это колоссальная экономия! От моря 2 минуты. Супермаркет рядом. и т.д. Хорошего отдыха. И кстати!!! Вай фай! Экономия мобильной связи! Мы общались по скайпу.

Добавлено 11.06.14 19:05 (1 071 символов в тексте)

12:11 17.06.14

Мария, подскажите пожалуйста, платный ли вход на пляж???

20:40 10.07.14

Да конечно) Извините, что поздно, только прилетела

Все отзывы Мария (5)